Каждый день в Туркменистане обходится иностранцу больше чем в 100 долларов

Важное

1406108870_10566421_723790500999861_1677187226_n[1]Молодой путешественник из Южной Кореи Хъенг Йо поделился своими впечатлениями о том, как он получал визу в Туркменистан.

«Из всех стран СНГ, сложнее всего нам было получить визу в Туркменистан. Обязательным условием получения визы мне и моей жене было то, что мы обратимся в турагентство, которое будет курировать нашу поездку все время.

Минимальный пакет услуг в туристических компаниях Туркменистана обходится в 100 долларов на человека в день. Мы путешествуем на велосипедах, и на каждую из стран СНГ, Казахстан, Киргизстан, Таджикистан, Узбекистан у нас запланировано от 30 до 45 дней. Но Туркменистан мы постараемся проехать за 5 дней, так как и этот короткий срок нам обойдется более чем в 1000 долларов. Это значит, что мы не сможем посмотреть никакие достопримечательности этой страны, кроме тех, которые видны с дороги, ведущей в Иран», — написал Хъенг Йо.

Источник: ИА Озодагон

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

ну радуйтесь что дали проехать по дорогам на велосипеде а не в автозаке

скоро для всех «туристов» и туристов-челоночников из туркменистана паритетная такса во всех странах мира, день пребывания 100 баксов!
понравится тебе, аноним?

ужасно дорогая страна! и продукты и одежда очень дорого! сервиса нет! интернет дорогой и тормозной! сравнивая с другими странами убеждаюсь в этом!

Да аноним ты прав пуст они радуються а некоторий туристом не толко 100$ даже больше придйоться

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме