Президента Туркменистана поздравил работников прокуратуры с 22-й годовщиной

Важное

Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов поздравил работников прокуратуры с 22-й годовщиной ведомства, об этом 25 июня сообщает пресс-служба президента.

«Органам прокуратуры при осуществлении прокурорского надзора за исполнением законов и нормативно-правовых актов в независимом нейтральном государстве предоставляются широкие полномочия», — отмечается в тексте.

«В ходе надзорной работы вы обеспечиваете неукоснительное исполнение законов государства, эффективно используете методы прокурорского воздействия для устранения нарушений законности, защиты прав и свобод граждан, принимаете конкретные меры для обеспечения охраняемых законом интересов государства и общества», — говорится в сообщении президента.

Источник: CA-News

11 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А работники прокуратуры, в свою очередь, поздравили президента с Днем рождения, а как это было, корреспонденты умалчивают.

Читаю и смех разбирает. Этот клоповник под названием прокуратура -разносчик заразы.
Весь беспредел, который творится в ТМ создает эта организация.
Вряд ли найдется человек, который смог добиться справедливости в этой организации.
Поэтому я вас не поздравляю, а поставлю свечку за упокой вашего беспредела.

Stavte kuda sleduyet,no vaşa sveçka ne pomojitt!

aylin rahmanova
Испугалась? Сразу видно с прокуратуры.

Гордость органов Прокуратуры Нейтрального Туркменистана! 1. Курбанбиби Атаджанова: апрель, 1995 — 10 апрель, 2006 2. Мухамметгулы Огшуков: 10 апрель, 2006 — март 2008 3. Чары Ходжамырадов: 2 марта 2008 — 4 октября 2011 (с формулировкой «по состоянию здоровья») 4. Яранмырат Язмырадов: 4 октябрь 2011 — 31 августа 2013 5. Халлыев Аманмырат 31 августа 2013 — — «Сначала стреляйте, потом допрашивайте, а если вы ошибётесь, я вас прикрою». (Герман Геринг — сотрудникам прусской полиции в 1933 г.) — «Мой великий руководитель, я очень виновата. Все, что здесь сказано, правда, и я полностью признаю это. Здесь нечего отрицать и нечего добавить. Мой… Развернуть »

Атаджанову никто не переплюнул по количеству нелепых посадок. А сейчас кайфует в элитной тюрьме

«А зачем тебе столько ведер Курбанбиби…..» — спросил смеясь Ниязов

Ходжамурадова действительно по состоянию здоровья

А как Чары Ходжамырадов, раньше, хорошо играл в баскетбол с Кларой Целкин (Акджа Нурбердыева)? По поводу, и его сердечных приступов. То здесь, руку приложил его первый заместитель Халлыев Аманмырат. Цель которого, стать генеральным, появилась ещё с Мары, до назначения замом, и должности председателя Верховного судьи Туркменистана. Где, уже тогда, если сам Чары, (был бы умным) мог влепить ему (Халлыеву Аманмырату) организация группой лиц по предварительному сговору вымогательств у предпринимателей, незаконное изъятие собственности имущества, и участие в убийствах, а также доведение граждан Туркменистана до суицида. На сегодня, подсказка достаточно проста, поднять, и пересмотреть все дела и решения с его участием и… Развернуть »

Не люблю прокуратуру — обитель хамов,невеж, взяточников.

Siz Maňa Ynanmarsyňyz Maňa Tejeniň Şumatky Baş Purkurory Näme Diýenini Bilýäňizmi Ol Maňa Egerde Sen Ýowşan Hakda Iliň Ýanynda Gürleseň Onda Men Seni Öz Edarama Äkitdip Tans Etdirerin Diýdi Men Kim Hakda Gürlämde Näme Ol Maňa Beý Diýmäge Haky Ýoga Ýurdymyzda Söz We Pikir Azatlygy Bolmaly Ahyryn!.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме