В туристической зоне Аваза открылся семинар «Кухня Азиады-2017»

Важное

В Национальной туристической зоне «Аваза» состоялась торжественная церемония открытия Мастер-класса «Кухня Азиады-2017».

Для участия в мероприятии в Туркменистан прибыли опытные специалисты-кулинары из более 20 стран мира — Великобритании, Германии, Китая, Республики Корея, Малайзии, Индии, Непала, Японии, Пакистана, Азербайджана, Грузии, Армении, Республики Беларусь, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана, Украины и других.

Участники форума были ознакомлены с особенностями национальных традиций Туркменистана в области кулинарии, а также рассказали об особенностях приготовления своих национальных блюд. Как было подчеркнуто, этот семинар позволит не только представить гастрономические особенности азиатских и других стран мира, но и внесет позитивный вклад в укрепление связей между народами мира.

Семинар «Кухня Азиады-2017» проводится с целью повышения квалификации туркменских поваров, которым предстоит обслуживать участников и гостей 5-ых Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам, который состоится в Ашхабаде в 2017 году.

Источник: Туркменистан.ру

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Я умею готовит чайчорва.

Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме