Международный Олимпийский комитет подарил НОК Туркменистана микроавтобус

Важное

Международный Олимпийский комитет (МОК) принял решение преподнести Национальному Олимпийскому комитету Туркменистана в качестве дара микроавтобус «Мерседес-Бенц» в знак признания успехов в продвижении в стране идеи Олимпийского движения, говорится в послании директора департамента по взаимоотношениям с Национальными Олимпийскими комитетами МОК Пере Миро, сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана (ТДХ).

Также президенту Гурбангулы Бердымухаммедову была выражена благодарность за присутствие на зимних Олимпийских играх в Сочи. Об этом говорится в послании президента МОК Томаса Баха.

«Международный Олимпийский комитет выразил уверенность в эффективности плодотворного сотрудничества с Туркменистаном, отметив успехи в продвижении идеи Олимпийского движения в нашей стране», говорится в сообщении ТДХ.

Источник: Гундогар, ТДХ

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

кто подарит туркменскому КЛОУНУ-страшилле мозги!!??

МОК-продажная организация.

угу, микроавтобус. а что, интересно, государство подарило спортсменам, которые представляли страну летней на олимпиаде? грамоту, кубок и 10 манат в конверте. мне было обидно за тех, кто выступал в легкой атлетике. как опозоренные пришли с этого самого поздравления. а получают якобы довольствие, крупой гречневой, маслом сливочным, читай маргарин и еще всякой копеечной шнягой, вот и всё спасибо за их многолетние тренировки и труды… пусть плохо выступили, но выступили не в самом конце.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме