Женщины Туркменистана в честь 8 марта получат денежные подарки

Важное

Женщинам Туркменистана в честь Международного женского дня 8 марта от имени президента страны в торжественной обстановке будут вручены денежные подарки в размере 40 манатов (около 14$). Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru, соответствующее постановление на заседании правительства подписал президент Гурбангулы Бердымухамедов.

Согласно документу, денежные подарки от имени президента будут вручены женщинам, работающим на предприятиях, учреждениях и организациях, независимо от формы собственности, а также получающим пенсию и государственные пособия, обучающимся в аспирантуре, докторантуре и клинической ординатуре. Также подарки будут вручены слушательницам курсов Академии государственной службы при президенте Туркменистана со сроком обучения не менее двух учебных лет, студенткам, школьницам и воспитанницам детских дошкольных учреждений.

Источник: Туркменистан.ру

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ruslan T.Если раздать все эти 200 миллион долларов США а что останется тогда всем этим ворам во главе с этим несчастным АРКАДАГОМ и его шайкой ненасытных гиен? Дай Бог чтобы эти несчастные 40 манат 14 долларов США дошли до всех женщин этой несчастной страны, многим не до дают сумму воруют открыто нагло без угрызений какой либо совести, таких случаях масса приходилось в свое время разбирать факты воровства.Помню одному из Турков в мае месяце в день рождения Махтумгулы во дворце Мекан вручали так называемые премии имени Махтугулы, этот Турок не помню его сегодня фамилии он архитектор принимал участие в создание архитектурного… Развернуть »

Не кому раздавать нечего не нужно не Женщинам не бабушкам, не девушкам не мужикам. Надо не подачки кидать народу. Надо с такими ресурсами богатствами как в Туркменистане сделать жизнь нормальную и когда будет нормальная жизнь то человек пойдет и купить ЖЕНЩИНЕ подарок.

женьщины туркменистана очень даже приветствуют что им на 8 марта дарят денежные подарки. об этом прежде всего свидетельствует то что ни одна не отказалась. но обратите внимание на то что безработные женщины (а с работой для женщин плоховато) не получают этого подарка. и думаете денег жалко? нет просто зачем портить благостную картину счастья вспоминая о безработных женщинах. официального учета безработных в туркменистане не ведется. а как их учитывать если никакого пособия по безработице в туркменистане не платят и рабочие места через биржу труда почти не проходят. все таки пора женщинам вспомнить истинный смысл этого прекрасного праздника 8 марта как день… Развернуть »

Luchshe bi iz dashoguza , jenskoy kaloni osvobodili jenshin tam uje mest net… Vot nastoyashiy podarok

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме