В Ашхабаде обсудят вопросы трансляции международных спортивных соревнований

Важное

В Ашхабаде будут обсуждены вопросы трансляции международных спортивных соревнований. Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru, соответствующее распоряжение на заседании правительства подписал президент Гурбангулы Бердымухамедов.

Согласно документу, Государственный комитет Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии проведет с 30 апреля по 3 мая в Ашхабаде 54-ую Международную конференцию Спортивной комиссии Азиатско-Тихоокеанского союза телерадиовещания.

Конференция будет проведена в целях обсуждения вопросов трансляции по Туркменскому телевидению международных спортивных соревнований, проводимых в зарубежных странах, а также дальнейшего развития сотрудничества с Азиатско-Тихоокеанским союзом телерадиовещания.

Источник: Туркменистан.ру

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А что, без конференции не транслируется уже? Или хотят легально покупать контент, а не банально воровать с других каналов?

уже как 2 года транслируют легальный контент… начиная с Олимпиады в Лондоне!!!

Еще один анахронизм… Какая отсталость! Как будто мировые проблемы решают…

Кому это все надо вообще? Туркменское тв никто не смотрит. Даже туркмены за пределами Ашхабада на переферии смотрят только российское тв. Очередные миллионы на ветер.

Все что то обсуждают, проводят, создают видимость бурной деятельности, только для того что бы на самом деле ничего не менять. Все это фальшивые картонные декорации, прикрывающие жуткую реальность.

У них принцип такой:
— «Телевидение принадлежит народу. Так ему и надо».
(Мария Арбатова)

Напомню тем кто забыл или не знали, позавчера 2 марта в Мире отмечался:

«Международный день детского телевидения и радиовещания» (International Children’s Day of Broadcasting) — один из самых светлых и добрых праздников. Он призывает не забывать о маленьких и самых неравнодушных телезрителях.

Ежегодно в первое воскресенье марта все ведущие теле- и радиокомпании мира предоставляют эфир детям и детским передачам — все они «настраиваются на детскую волну». А свой профессиональный праздник в этот день отмечают все работники, занятые производством детских телевизионных программ и радиопередач.

раз собрались проводить азиаду, значит надо в лепешку расшибиться а сделать все как надо. и главное нос свой не задирать и на сторону не воротить, а нанять спецов чтоб помогли все как надо построить и организовать. вы что думаете в рф на олимпиаде только российские спецы работали? да они наняли специалистов и компании авторитетных во всем мире и уже не раз сооружавших различные спортивные сооружения по всему миру. и в области телевидения также. путин так и сказал что в рф очень благодарны что международный олимпийский комитет подарил свой опыт и технологии организации и проведения олимпийских игр. а денег у туркменистана… Развернуть »

ЧМ по футболу значит посмотрят в ТМ..

moy ded smotrit turkmen tv,avot praded nesmotrel.

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме