Завершился визит В.Хаджиева в Израиль

Важное

Завершился визит в Израиль заместителя министра иностранных дел Туркменистана Вепа Хаджиева, в ходе которого чрезвычайный и полномочный посол этой страны Ата Сердаров вручил президенту Шимону Пересу верительные грамоты. Иерусалим и Ашхабад обменяются официальными делегациями.

Так же в Иерусалиме состоялись туркмено-израильские политические консультации на уровне заместителей глав внешнеполитических ведомств двух стран. В ходе встречи были обсуждены приоритетные направления сотрудничества между Туркменистаном и Государством Израиль в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах. Состоялся также обмен мнениями по международной проблематике.

Источники: Туркменистан.ру, Izrus.co.il

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

I hope some day Human rights will be respected in our TKM also, but lets hope (thats only thing we can do)

ВСЕ СУПЕР ! ДОБАЗАРИЛИСЬ НАСЩЕТ ОРУЖЬЯ В ИЗРАИЛЕ НАПРЯМУЮ ! АТО ИСКАЛИ ВСЕ ОБХОДНЫЕ ПУТИ … ИРАН ЧТОБ НЕ ЗАПАС . САМ ИМ ПРЕДЛОГАЛ ГЛОГ ОНИ СКАЗАЛИ ИМ НАДО С ИЗРАИЛЯ ! И ПРИТОМ ДЛЯ РАЗГОНА ДЕМОНСТРАНТОВ ! ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЮ !

ну что ж если и правда «добазарились», то израиль совсем страх потерял или наоборот от страха голову потерял. грузию они уже довооружали и в итоге с массовым туризмом из рф пролетели. но это скоро будет точно известно. в израиле для продажи оружия мало просто договориться с покупателем нужно еще разрешение какого-то министерства получить, а те не то что наши по струнке перед президентом или премьером не ходят и могут просто запретить сделку и все.

Ну да, в Израиле не продают оружие каждому встречному — поперечному, когда не знаешь, в чьи руки оно попадёт. Там это дело под строжайшим контролем. А вы бы хотели, чтобы там был беспредел в этом деле, так что-ли? С беспределом вам привычнее?

izvinite no vi ne znaete ob ISRAEL ni4ego.i ne nado tut picat vcakie cpletni.i ne vam cudit i utverjdat 4to ISRAEL ot ctraha poterial.vi vce vrete turizm v Israel iz Roccii iz za Gruzii ne umenshilcia.vi procto naglo vrete.poctudilic bi.

Вы что-то путаете любезный. Глок — пистолет производства Австрии, а не Израиля. Но Глок отнюдь не предназначен для разгона демонстрантов, а для стрельбы на поражение. В Израиле есть широкий выбор средств разгона массовых беспорядков, причём нелетальные. Так что Вы им предложили средство для убийства, а они всё же хотят просто разогнать. И это уже обнадёживает.

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме