Скончался музыкант Михаил Чарыев

Важное

Группа Nurana. Фото из "В контакте"
Группа Nurana. Фото из «В контакте»

Рано утром 22 февраля в Ашхабаде скончался известный музыкант Михаил Чарыев, возглавлявший группу “Nurana”.

Музыкальная группа “Nurana” исполняла этноджазовые и блюзовые интерпретации туркменской народной музыки.

В состав группы входят лауреаты международных конкурсов и фестивалей.

Михаил Чарыев был гитаристом группы.

Мы выражаем соболезнование родным и близким безвременно ушедшего из жизни туркменского музыканта.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Очень жаль, даже не верится. Он мне недавно передал свои новые записи, национальный фольклор обработанный в джаз-роке, это не что! Можно выяснить причину смерти, он же был в хорошей форме, всего 52 года. Жаль, что туркменские самородки такие как Ришад Шафи (Рудик-Гюнеш) теперь Миша, уходят так и не достигнув той мировой славы, которую они заслуживали. А многие другие одаренные ребята, либо разбежались из страны, либо воспевают идиота. Теперь в ТМ есть один великий гитарист, аккордеонист, вокалист и Dj, и его бред будет звучать со всех СМИ. Эта ….. бездарная, ни кому не даст себя проявить, потому, что он должен быть… Развернуть »

соболезную родным и близким. своей игрой он щедро дарил людям свой музыкальный талант.

Очень жаль что такой замечательный гитарист ушел из жизни. Мой дядя его очень хорошо знал, со времен ГУНЕША. Сначала Ришад, теперь Михаил. И все ушли рано из жизни. Очень большая потерия для Туркменистана. Искренние соболезнования родным и близким.

Allah ahmet etsin.

Allah rehmet elesin!

вечная память….

Очень жаль.
Соболезную всем родным и близким музыканта.

Мишаню знаю с его детских лет. Еще мальчишкой начальных классов школы он начал заниматься изучением игры на гитаре в Ашхабадском Дворце Пионеров! И несмотря на столь юный возраст в нем уже тогда просматривался Талантище! С годами он только доказывал свою незаурядность участвуя во многих музыкальных конкурсах, выступая с различными музыкантами-он всегда умел создать изюминку-неповторимость, фееричность любого выступления. Однажды и мне посчастливилось петь под его аккомпанимент-участвуя в конкурсе в составе одной группы. Где вместе с Михаилом мы стали лауреатами конкурса.Несмотря на то, что я давно его не видел-в связи с переездом в другую страну-всегда считал и несмотря не на-что буду считать… Развернуть »

Мои соболезнования всем, кому был дорог этот замечательный человек и музыкант… Как неожиданно ушел…Еще одного не стало

Ушёл Великий музыкант, большой талант, которого я знал с 1981 года. Он писал и исполнял незаурядную музыку, достойную мирового признания. Мир его праху и светлая память!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме