Питерские полицейские задержали проституток из Туркменистана

Важное

Анна Мельник, корреспондент: «Полиция Центрального района обнаружила притон в респектабельном доме на Невском проспекте. Здесь нет коммуналок, все квартиры выкуплены в собственность. В одной из них несколько месяцев занимались проституцией, соседи заметили неладное и сообщили об этом».

В просторной квартире обнаружили пять девушек. Четверо из них — гражданки Туркменистана. Они рассказали — работали добровольно, гонорары отправляли на родину, семьям.

Криминальных происшествий в притоне не было, но соседи жаловались на шум и частые визиты посторонних. Заведение было рассчитано на людей со средним достатком. Девушкам выпишут штрафы, иностранок ждет еще и депортация на родину.

Возбуждено уголовное дело — по статье «Организация занятия проституцией». Но фигурантов пока нет. Кто организовал притон, неизвестно. Хозяин трехкомнатной квартиры уверяет — не знал, что здесь творилось. Мужчина живет за границей, а свою петербургскую недвижимость сдает в аренду.

Источник topspb.tv

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

По возвращении домой Б.Нурмырадова лично проверит всех на моральную устойчивость…

дело не в том что туркменские женщины какие-то порочные, а потому что в туркменистане как не было работы для женьщин так и нет. и нет ничего удивительного что многие работающие женьщины в туркменистане подвергаються постоянному сексуальному домогательству. так чем задаром, лучше все почестному: проститутка оказывает услуги, клиент платит, и оба счастливы.

да ничего страшного… потом заштопают … и еще калым возьмут с родителей-руководителей, ведущих страну по пути могущества и счастья!!

Мне хочется, невеждам не во гнев,
Весьма старинное напомнить мненье:
Что если голова пуста,
То голове ума не придадут места.

Осталось только спросить: Куда смотрит «смотрящий» от ашхабадской власти в Санкт-Петербурге НургельдИ Сейидов? Наверное он и на них успел сделать деньги. Такие новости, как и задержание ранее петербургскими правоохранительными органами членов запрещённой в России секты «Нурджулар» их числа студентов из Туркменистана никогда не опубликуют в рубрике «о жизни туркменской диаспоры в «Северной Пальмире».

Последние сообщения

Из-за ливней на полях в Лебапе загнивает урожай пшеницы

В середине апреля в Лебапском велаяте Туркменистана прошли ливни, из-за которых пострадали сельхозземли. https://www.hronikatm.com/2024/04/heavy-rains-damaged-agriculture Арендаторы сельскохозяйственных объединений Дарганатинского этрапа ждут комиссию...

Больше по теме