В соц. сетях предупреждают о серийном насильнике в Ашхабаде

Важное

В туркменских группах соц. сетей распространяется информация о серийном насильнике в Ашхабаде.

«Уважаемые пользователи. В Ашхабаде появился серийный насильник. Уже 3 жертвы. 2 девушки умерли в госпитале. Прокуратура уже ходит по домам и показывает его фотографию. Йимпашу удалось заснять его на камеру, так как одна из пострадавших была официанткой с Йимпаша. Пожалуйста, будьте осторожны!!! Если вы увидите человека похожего на него, немедленно позвоните в полицию!!! Нужно найти его, пока жертвами не стали ещё несколько девушек!»

Несколько фотографий предполагаемого преступника.

3434908

3424666

luHBO_ag_w0

Напомним так же, что недавно в Ашхабадских школах детей младших классов предупреждали о появлении в городе насильника педофила.

 

19 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

19 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Слухов ходит много, кто говорит что жерт не 3 а больше, что орудует маньяк уже месяца 2-3.. Так же говорят что жертвами были дети — девочки 7 и даже 4 лет, что последняя его жерта — девочка 7 лет проживала в 3 мкр, недалеко от Дженет базара и училась в 41 школе. Некоторые родители говорят, что теперь сами проважают за руку детей в школу и забирают тоже.

boimsa detey na ulisu otpuskat. poymayte etu nechest

При ниязове токого не было ! Общество больно !

при ниязове всё было только тщательно скрывалось

Информация противоречивая поступает, вчера вечером буквально видела эти же фотографии в соц.сетях, но подпись была, что сделаны они был с камеры слежения одного из коммерческих магазинчиков около школы. Продавщица узнала сначала девочку по фото, одну из его жертв, и посмотрев записи своей камеры в магазине опознала этого человека, девочка с ним заходила. И тут на тебе, сегодня утром вижу те же фото, но якобы сделаны они в йимпаше и жертва тоже с йимпаша. У нас как всегда все узнают со слухов, ни какой информации от органов, даже в таких важных делах от которых здоровье и жизнь наших детей зависит.

Поймали его сегодня в Чоганлы. Лебапский приезжий. Пока подтвердил 2 жертвы с 3-4 мкр, одна девочка с 41, другая с 26 школы. Кадры с йимпаша появились после явных приставаний к официантке. Она и указала на него. Там много подробностей , но это основное. Много сейчас непонятных типов бродит по городам, в основном в Столице и на западе, то ли специально ненависть к восточным разжигают, то ли реально зараза оттуда идет.

Надеюсь что поймают и накажут виновного ! будем одекватны наша полиция нефига не работает . Щас поймали бедолагу кокого нибудь отпинали его до полусмерти и заставили подписать . А реальный преступник заляжет на дно . На фото очень ухоженны парень .Белая рубашка.. выбрит . Не похож он на лебабского работягу .Если бы был приезжий . Хоть что то бы выдало его . И при всем лебабские парни не стали бы на глазах у всех наглеть как местные . Зная о том что могут отхватить люлей.Скорее всего была дана команда срочно найти лоха . И понеслось . Полиция не работает .… Развернуть »

такие на дно хотели бы залеч но не могут. если они начинают то все уже не остановятся. главное чтоб поймали как можно скорей чтоб жертв было меньше.

Ув. Аноним,
милиция работает, на прошлой неделе было заметное услиление, группами ходили менты везде. к нам на работу следак приходил и по всем соседним офисам ходил с его фотографией и опрашивал.
какой им толк ловить лоха, если насильник на свободе и продолжит совершать преступления. я видел его фото после того как его поймали. настоящий зверь, не человек. быдло без чувств.

В таких случаях лохов не ищут.Президент за это накажет полицию.

Президент накажет полицию за вранье..

Я до сих вижу как школьники и школьницы ходят одни, как родители отпускают

Ага, конечно, накажет, у нас же самый великий и страведливый президент, он не допустит он защитит, он спит и думает о своем народе… Наивные.

Вот еще какой паблик на днях появился в соц сети — «Ув. граждане Ашхабада! Была новость что маньяка поймали..Мы связались с участковым и он сообщил.. что его еще не поймали! В Лебабе был задержена персона с очень схожим лицом как наш маньяк! Нам сказали что он изнасиловал 7-юю девочку вблизи «Дженнет» базара днем! Она жива..потому что кто то заметил и спугнул насильника!!пожалуйста будьте осторожны! Пусть горит этот идиотт в аду!Сегодня еще одна девочка стала жертвой маньяка,ей было 17! будьте осторожны!»

govoryat, govoryat…. Mnogo o chem govoryat no poymat ne mogut v takom malenkom gorode kak ashgabat. a yeshe govoryat chto eto ne odin chelovek, ih neskolko.

Больное общество показушников, воров и ….лизов

Опять слухи слухи. Кто-то пукнет, а расскажут что вулкан проснулся.

Ощущение будто террористы завелись в ТМ.Хотят подорвать мир и спокойствие..

Ne figa sebe sluh,ubili ch!eloweka,ne odnogo!!! Prechom tut pukanie,eto ne shutki shutit! Bylo,znachit goworyat. Manyaka obezatelno poymayut, i kokaya raznitsa otkuda on

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме