Следующий Совет старейшин состоится в Лебапском велаяте

Важное

Президент Туркменистана подписал Указ, в соответствии с которым предписано созвать Совет старейшин Туркменистана в 2014 году в Лебапском велаяте. В повестку дня Совета войдут первоочередные вопросы государственной жизни.

Этим же Указом в целях организованного проведения Совета старейшин Туркменистана, приема, сбора и анализа поступающих в его адрес предложений и обращений создана Государственная комиссия и утвержден её состав во главе с Президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым.

Как отмечается, этот документ подписан в целях активного привлечения старейшин к свершениям государственной значимости, а также эффективного использования их богатого жизненного опыта в интересах укрепления единства и сплоченности народа, при совместном обсуждении и решении актуальных вопросов жизни страны.

Источник: turkmenistan.gov.tm

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Все медленно и верно идет к возрождению ниязовщины в последней ее стадии до его кончины и возрождение Халк Маслахаты, как ее неотъемлемый атрибут, лишь вопрос времени.

Ниязовшина и не угасала никогда!

Весь мир затаив дыхание в ожидании следующего совета старейшин! Он определит дальнейшую судьбу всего человечества!

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме