В Харькове туркмены на черной «Ладе» без номеров влетели в Nissan

Важное

На проспекте Ленина произошло ДТП: «Лада – Самара» въехала в Nissan. К счастью пострадали лишь авто, никому из водителей или пассажиров медицинская помощь не понадобилась.

«Я ехал по средней полосе, планировал перестроиться в левый ряд, чтобы повернуть на улицу Культуры и тут увидел в зеркало заднего вида, что на большой скорости несется «Лада-Самара». Я дернул руль  в сторону, обратно на левую полосу, но…», — рассказывает водитель Nissan Александр.

Почти сразу же после ДТП на место происшествия начали съезжаться друзья водителя и пассажиров черной «Лады». Спустя буквально 15 минут на месте происшествия уже было около 15 человек граждан Туркменистана.

«Я тут живу и часто езжу по этой дороге. Часто вижу эти машины «летающие» по проспекту. Страшно просто, что такие водители ездят у нас по дорогам.», — продолжает Александр.

Интересный факт, но все машины, с характерными признаками того, что владелец иностранец,  без номеров.  Но если в основном номерного знака нет лишь с одной стороны, то у владельца «Лады» их не было вообще. Прикручивать номера он начал уже в присутствии инспекторов ГАИ, прямо на телекамеру.

Разобраться в том, кто виновен в произошедшем ДТП, теперь будут инспектора ГАИ. Кстати на месте также был составлен протокол на владельца еще одной тонированной заниженной «Лады» без номеров, которая  припарковалась прямо на тротуаре.

Источник: www.057.ua

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

До боли знакомые понты. Выросло целое поколение не умеющих и не желающих думать, не имеющих элементарного воспитания и культуры. Итоги Золотого века и эпохи могущества и счастья. То ли еще будет ой. ё ёй,

Этот хохлик сам нарушил ПДД, он обязан был убедиться перед перемещением влево и после завернуть. А он себя оправдывает что машина тормозил 10 секунд. Тут ясное дело: Лада превысил скорость, а тот с ниссаном нарушил ПДД, в следствии чего привел к столкновению.

а что превышение скорости это не нарушение правил пдд?

Вот вам и проядок на улицах Харькова. Попробуйте в Ашхабаде без номеров проехаться и 10 минут у Вас не получиться, сразу в ГАИ упекут да ещё такой адм штраф вплоть до лишения прав. Респект Ашхабаду и нашим ГАИШ-никам. Во всём должен быть порядок!

посмотрите на ютюбе что вытворяют наши чирачилар на дорогах ашхабада потом уже рассказывайте сказки про порядок

Ty pro kogdashnye video govorish???

К сожелению в Ютубе не выкладывают последствия для этих чирачилар, как их лишали прав за нарушение ПДД и упекли за хулиганство на 10 суток. Туркменские ГАИшники — ФОРЕВЕ!

Обратите внимание на стиль машины — опущенный зад, дурацкие колеса от игрушечной машины, круговая тонировка. Даже в Украину умудрились привезти эти дурацкие колесики. Наши никогда не будут понимать настоящий тюнинг!

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме