У студентов ТГУ начались репетиции ко Дню Независимости (Видео)

Важное

11 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Кто сказал что народу не нравится принудительные мероприятия?! Я лично вижу очень даже радостные лица, нихай веселятся.

Учится кто будет? Такие вот, врачи, учителья, инженеры…. нам нужны?

До КНДР далеко.

Халк, ватан МУМУбаши….!

Следующие лет 50 лечитесь заграницей. Согласно статистике регресс в образовании на 10 лет требует 25 лет прогресса для восстановления до прежнего!!! уровня. Следовательно, в отношении Туркменистана арифметика не сложная 20 лет независимости (10 + 10 = 25 + 25 = 50). Кстати, вот вам дополнительная мотивация для ведения здорового образа жизни и планирования семьи. В западном менеджменте говорится, что хороший менеджер должен уметь извлекать пользу даже не из выгодных ситуаций, а мы все сами менеджеры своей жизни.

Помню этой стадион, как нас туда преподы гоняли и ещё как мы ёлки сажали которые летом все высыхали.Слава богу для меня кошмар кончился.

А кто скажет когда этот КОШМАР кончится в Туркмении..? Неужели несможем увидеть нормальную страну.Я уже 5 лет в Раше, всё тип-топ, но всё равно хочу чтобы в Турмении можно было жить по людски.Я знаю есть люди кто и деньги имеет и готов что то делать.Только что делать ?

Спасибо Вам за работу. Все правильно говорите. Надеюсь люди очнутся.

Многие бизнесмены наши и не только Туркмены и все понимают что такая жизнь всех нас погубит.Есть кто думал что связи с КНБ помогут,теперь понимают что всех могут хлопнуть.В дурдоме свои порядки.Главный идиот всё решает.

Пока идиот на месте лудше не будет.

Это было в один из майских дней 1978 года. Любимый товарищ Ким Чен Ир, несмотря на большую занятость руководством всеми делами партии и государства, неоднократно вызывал к себе работников сооответствующих областей и давал ценные указания о торжественном праздновании 30-й годовщины образования КНДР. Однажды в начале августа любимый товарищ Ким Чен Ир узнал, что соответствующие работники, не имеющие опыта проведения таких же крупных торжеств, проявляют нерешительность, толком не зная, как одновременно обеспечить множество материалов, нужных для устройства торжеств, и как одновременно мобилизовать свыше миллиона человек. И он уверенно сказал: «Я непосредственно возьму на себя дело секции демонстрации». В ходе ведения подготовки… Развернуть »

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме