Президент Туркменистана произвел кадровые назначения в дипкорпусе страны

Важное

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов произвел кадровые перестановки в дипломатическом корпусе страны.

Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru,  в соответствии с президентским указом Чрезвычайный и Полномочный Посол Туркменистана в Турецкой Республике (город Анкара) Ата Сердаров назначен одновременно Чрезвычайным и Полномочным Послом Туркменистана в Государстве Израиль.

Другими  указами главы государства Гурбанназар Назаров освобожден от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Китайской Народной Республике (город Пекин) и назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Туркменистана в Республике Армения (город Ереван).

Также, Гурбангулы Бердымухамедов освободил Чынар Рустемову  от должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Республике Таджикистан (город Душанбе) и назначил ее  Чрезвычайным и Полномочным Послом Туркменистана в Китайской Народной Республике (город Пекин).

Источник: Туркменистан.ру

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

«Гурбангулы Бердымухамедов освободил Чынар Рустемову»

Весь ресурс «выработала».

И видимо действительно, извелись чиновники из дипломатического корпуса, раз уже нет достойных кандидатов, или обнищали, денег не могут собрать Пеньку –Бердымухамедову за должность в кресле Чрезвычайного и Полномочного Осла Туркменистана в Республике Таджикистане.

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме