Мраморный бюджет

Важное

marioПредлагаем вашему вниманию 7-ой видеовыпуск ХТ. Он назван «Мраморный бюджет» и посвящен проблеме расточительного расходования средств из государственного бюджета.  А в целом это юбилейный — сотый (!) — видеосюжет от «TurkmenDissidentTV«. Так что, можете нас поздравить.

Приятного просмотра.

Будем рады вашим замечаниям и рекомендациям.

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Это просто супер! В самую точку!!! Молодцы, хочется расцеловать Вас за Вашу работу!!! Все правильно показали, да люди все и так знают, но все запуганы, боятся слово сказать. Так и хочется прокричать, ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ, ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ, НЕ СЛЫШИТЕ, ОЧНИТЕСЬ!

Очередное передёргивание фактов. Обделённые жить в Туркменистане, кроме как с завистью, подругому гововрить не могут. Мраморные дворцы и элитки строят для нас, некторым на зависть.

—Мраморные дворцы и элитки строят для нас
Так кто ж спорит, конечно для вас, продажные подхалимы.
А остальному народу что достается? Что, уже все жители Туркменистана в элитках живут?

vi ……

Центурион ты дурак! Почему ты решил, что пишут от зависти?! Кого ты защищаешь?! Если попираются законы, если личность уничтожается, нужна только армия баранов. Где спорт?! Почему Курбан Бердыев тренер не в Туркменистане, а в Казане? Где культура? Почему Мурад Аннамамедов главный дирижер Ярославского оркестра, а не Туркменского? Почему Реджеп Абдыев работает в Мариинском театре, а не в Ашхабадском и т.д. Разве в элитках дело?

Ранее, один из кентов Мухомора – Бердымухамедова, говорил:

— «Все говорят: «Ты должен нам дать деньги!». Я никому ничего не должен. Это вы должны государству, и мне, как представителю этого государства».
(Александр Лукашенко)

в 6 мкрн дороги все разбиты.трубы отопления греют улицу.в подвалах плавает ….мо.подъезды как после войны.электрика дома-даже чиркать не надо всё загорится.мощностей подстанций электричества не хватает.на улице темно.мусорки баки-помойные свалки .понапристроили к домам нахал-строй-курятников.веранды заложили кирпичами без расчётов по нагрузке.никому ни…на ничего не надо.при коммунистах был порядок.короче-Кувейт.ура.яшасын колхоз.

Отличный выпуск! Молодцы, очень креативно и в то же время в самую точку!

Молодцы !это я про выпуск и прикольно и правда!

Последние сообщения

Сердар Бердымухамедов открыл второй участок автобана Ашхабад–Туркменабат. Дорога получила пять сертификатов

17 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял участие в торжествах в честь открытия участка Теджен–Мары автобана Ашхабад–Туркменабат, сообщает госинформагентство ТДХ. Строительство...

Больше по теме