Защита от любимого народа

Важное

zb1«Мой любимый народ!» — так патетично президент обращается к населению страны. Правда, делает он это посредством СМИ. Личных же встреч с президентом удостаиваются только избранные.

Ото всех остальных, президента ограждают охранники, в том числе и вот такими железобетонными блоками, показанными на фотографиях.

Это нововведение, когда данными блоками перекрывают съезды с дорог в жилые дворы или примыкающие улицы к главной дороге, по которой должен проехать президентский кортеж, было впервые применено в Мары.

Делается это и в других городах, за исключением Ашхабада, чтобы ни кто, случайно или умышленно, не смог заехать на главную дорогу. Причем блоки могут быть установлены на весь день, пока не поступит команда, чтобы их убрали и открыли проезды. И тогда их сдвигают в сторону, но не убирают совсем. Они остаются лежать у проездов, до следующего раза.

Разумеется, жителям близлежащих домов запрещается открывать окна, выходящие на главную улицу, если ожидается приезд президента. А во время поездок президента в те или иные регионы страны, в соответствующих городах появляются «гитаристы», т.е. снайперы из охраны президента. Гитаристами их прозвали за то, что носят свои винтовки в чехлах для гитары.

Такая вот складывается «железобетонная любовь» между президентом страны и ее жителями.

zb2zb3zb4

15 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

15 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

чует кошка, чье мясо съела…
народу тоже, от такого презика надо завести снайперов!!!

Последнее танго на винтовке с оптическим прицелом…

Эти ж/б блоки лежат с апреля месяца и они ждут своего часа 🙂

Сегодня 24 июля начнётся первый официальный двухдневный визит Мухомора – Бердымухамедова в Республику Молдавия. Наверно, посмотрев вчерашний скандальный репортаж по российскому Первому каналу, про Кишинёвскую детскую клинику, где ежегодно проводится более трёх тысяч хирургических операций, которая оказалась в центре громкого скандала. Врачи, которой сами и сняли видео, на котором хирурги и медсестры оперируют строительной дрелью, ржавыми кусачками, плоскогубцами и чуть ли не с помощью монтировки (наши Туркменские медики, набрались бы духа, и сняли подобное). Думаю, ужаснувшись о состоянии медицины в братской стране, главный стоматолог и академик всех медицинский наук, и ломанулся туда, с целью внедрения на международной уровне нашей Государственной… Развернуть »

Так называемый «Священный вшивый до мозг плешивый ЭЩЕК идиотерер АРКАДАГ» знает, что он – нелегитимный президент, что народ его презирает чтобы его охранять святое священное тело образ его, от собственного народа, он даже не тянет на мелкого деятеля местного пошиба, не то что выдающегося, его место на мусорной помойке среди прогнивших пищевых отходов, туда же надо выкинуть и плешивый вшивый труп останки подохшего Ниязова. Думаю, надеюсь, что этого счастливого дня осталось ждать может недолго. Ибо, всем нужен новая страна новый Туркменистан. Хочется что бы это была страна, за которую не стыдно и в которой будет рад навсегда поселиться, возвратившись в… Развернуть »

Верховный главнокомандующий, чемпион всех скачек и всех возможных соревнований, он же- автогонщик и капитан яхты, получивший на выборах 97% голосов – ЧЕГО ЖЕ ОН БОИТСЯ??? Или всё-таки голосов было намного меньше, и он понимает, что народ имеет моральное право подстрелить его из бузуки? Пришел к власти сомнительным путем, посадив председателя меджлиса в кутузку, (и, как говорят, придушив подушкой своего предшественника), приписывает на каждых выборах голоса – и видимо понимает, что без надолб и бетонных плит просто так по стране ему ездить не безопасно… В Ашхабаде деревья повырубали – дабы снайперы не засели. Дрожит за свою поганую шкуру.

грустно как то читать статью, напоминает старые сказки про падишахов. Если ГБ через 5 лет начал так боятся своего народа, то я представляю каково ему одному во дворце, реально с ума сойдет скоро. А гитаристов зря с собой таскает, все равно отравят, сам наверно догадаться должен. Опыт есть.

Мой любимый народ, надо же как лицемерно звучит. Все как будто бы низшие существа, а он сверх человек. Нет, что бы сказать, почтенный люди нашей страны, или мудрый мой народ, или уважаемые люди, или соотечественники, возомнил себя владыкой страны, просто частная семейная лавку любовными словами не скроешь. Конечно же он не нуждается с наших советах но все это как то …….! Смешно, омерзительно и глупо до слез, вжился в роль. А по поводу снайперов то, своих, не боится ли? Храбрый джигит! Люди то всякие бывают, и без башенных хватает, на врат ли среди них есть профессионалы. А кто его знает,… Развернуть »

Обама приехал в Москву с визитом. Ему в охраняемой резиденции президента устроили чаепитие по-русски. То есть с самоваром и баней и т д. Посмотрите, какие мы оригинальные мол. В ответ Обама в Америке устроил такое — же гостеприимство Медведеву. По пути в Белый дом остановил кортеж и пригласил Медведева в уличный кафе. Угостил хот-догом и кофе. Затем продолжили путь. Кафе этот не был огорожен бетонным блоком.

Эта безмозглая горилла не понимает, что эти бетонные блоки станут хорошим расположением-бойницами для народа, когда люди встанут с колен и возьмутся за вилы.

Когда же ВЫ встанете с колен? Я поддержу!

Сегодня годовшина, 25 июля 1980 г. умер Владимир Высоцкий

Если мяса с ножа
Ты не ел ни куска,
Если руки сложа
Наблюдал свысока
И в борьбу не вступил
С подлецом, с палачом, —
Значит, в жизни ты был
Ни при чём, ни при чём!
(Высоцкий)

Этот баран бердун сделает себя пожизненным президентом 100% изменить конституцию. Вот потом большая беда будет, сейчас уже надо готовить статьи о его планах.

лучший пимер для «харам-дага» это » кровавый-яшули»северный сосед,переделавший под себя контитуцию…неприкосновеннсоть семьи,даже после его отставки или смерти.А так яшули избератся неограниченное колличество раз,от сюда и выводы

Харам-даг оказался самым трусливым человеком на планете! Может быть есть какая нибудь организация которая оценивает трусливость и за неё присуждает медали/награды…. Я думаю харам-даг занял бы первое место.

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме