Поздравительные открытки по-туркменски

Важное

 

otkr_2Если вас поздравят с каким либо праздником или с днем рождения открыткой, на которой изображен Аркадаг, вы обрадуетесь? Туркменские чиновники разного уровня такому поздравлению рады и сами поздравляют друг друга только такими открытками.

Наверняка, те, кто разрабатывал дизайн, приведенных на фото открыток, хорошо просчитали текущий тренд. Раз на официальных документах, на аттестатах зрелости, свидетельствах о рождении ребенка, изображен президент, почему он не может быть изображен на открытках…

Лояльность президенту чиновники демонстрируют не только поздравительными открытками, но и размерами портретов в собственных кабинетах, которые теперь принято вешать не на голую стену, а на ковер прибитый к стене.

А вот лояльность к собственному начальнику должна быть более ощутимой. Очевидцы вспоминают, что несколько лет назад в одном из Ашхабадских магазинов появились в продаже ручки «Паркер» с золотыми перьями и стоимостью в несколько сот долларов. Многие удивились тому, что вся партия дорогостоящих авторучек была раскуплена в считанные дни — «Отличный подарок начальнику!»

Возвращаясь же к открыткам, теперь есть такой нюанс. После нашумевшего на весь мир падения президента с лошади, поздравления данными картинками могут восприниматься двояко. Однако до очередных праздников еще есть время, чтобы выпустить более политически выверенные открытки.

otkr_1attestat

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Narmalno…naschet ruchek

Так в прошлом году в супермаркете от Союза предпринимателей ручки были за 5000 евро и за 7 000 евро.Разошлись в момент

Хочу дать бесплатную идею главному бизнесмену ТМ А. Дадаеву, как быстро заработать большие деньги. Нужно выпустить туалетную бумагу с портретом этого урода бердуна, спрос будет колоссальный, а главное в каждом доме и в нужном месте. Открытки от случая к случаю дарят, а так каждый день,по несколько раз и в каждом доме! А главное это без проигрышный бизнес, со 100% наваром.

ха ха 5+++

Вах, лихой джигит. Надо открытку, где наш аламанщик летит через голову коня также живописно. Я бы таких накупил, всем бы слал.

Прикольная открытка.

ааа, итак про это я знаю, еще с мая по моему такое дело идет…

mojno echo i krishki dlia unitazov c portretom Arkadaga.

Последние сообщения

В Ашхабаде с учеников собирают по 50 манатов на летний ремонт школ

В Ашхабаде начался ежегодный сбор денег со школьников на летний ремонт учебных помещений. В школах №56 и №60 в...

Больше по теме