Выдвинуты кандидаты в Меджлис

Важное

say

Бывший вице-премьер правительства и член новой политической партии выставили свои кандидатуры на выборы в парламент.

2 июня в Туркменистане состоятся выборы в Меджлис по избирательным округам № 7 города Ашхабада, № 25 Ахалского велаята, № 83 и № 89 Лебапского велаята и № 103 Марыйского велаята. Депутаты из этих округов выбыли и вместо них будут избраны новые.

По седьмому округу выдвинута Майса Язмухаммедова – председатель Национального Центра Профсоюзов, член демократической партии. В 2007-2012 годах она работала заместителем председателя правительства Туркменистана по вопросам культуры и СМИ.

М. Язмухаммедова близкий к семье туркменского президента человек и, по некоторым сведениям, она недовольна своей нынешней малозначимой позицией профсоюзного лидера. Сообщают, что она не прочь в будущем занять пост председателя Меджлиса. И, разумеется, без предварительного одобрения президента Язмухаммедова ни в коем случае не принимала бы участия в выборах.

Председатель Центрального совета недавно зарегистрированной политической партии промышленников и предпринимателей Туркменистана — Овезмаммед Маммедов, выдвинут кандидатом в депутаты по 25-му избирательному округу.

Таким образом, впервые в истории Туркменистана на выборах будут участвовать представители двух политических партий.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Здесь нет нечего нового и удивительного, в этой БОГОМ забытой стране без предварительного одобрения идиотерера Бердымухаммедова всемирно известного деятеля грязных не чистоплотных преступных трюков, афериста и машшенника международного масштаба ( пора ИНТЕРПОЛУ задуматься над этим ) КЛОУНА, Циркача, «доброго наездника» на лихом «дохлом коне» известно всему миру, вся страна превратилась в цирковую арену в эстраду юмора и сатиры

Лица стерты, краски тусклы, То ли люди, то ли куклы. Взгляд похож на взгляд, А день — на день. Я устал и отдыхая В балаган вас приглашаю, Где куклы так похожи на людей. Арлекины и пираты, циркачи и акробаты, И злодей, чей вид внушает страх. Волк и заяц, тигры в клетке — Все они марионетки В ловких и натруженных руках. Волк и заяц, тигры в клетке — Все они марионетки В ловких и натруженных руках. Кукол дергают за нитки, На лице у них улыбки, И играет клоун на трубе. И в процессе представленья Создается впечатленье, Что куклы пляшут сами по… Развернуть »

Уничтожайте КУКЛОВОДОВ или вам ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ!

«Не должны девушки показывать обнажённый живот, это не по-туркменски!»
(Майса-Язмухамедова – ………)

нет эта Майса просто не потопляема,какая же она все таки мерзкая, зловредная.

Разве можно называть дрессированных мартышек (ничего не вижу,ничего не слышу, ничего не скажу), рассаженных для массовки в зале заседаний, депутатами парламента??

Майса, вот еще одна бесстыдная рожа, конечно не довольна своей участью, скинули с подиума, отправленная в ссылку профсоюзные дела разбирать, выкинула походу Тумар Сапаровну (Союз женщин) и уселась своей ж. на двух креслах. Резкая, нервная, вечно не удовлетворенная, мечущаяся из стороны в сторону, крайне амбициозная. А уж какая у нее матерщина. Припав к кормушке усиленно скрывает свое родство с русской бабушкой (чистота ведь происхождения подпорчена) Сама она кажется с Елотани. Помниться как не так давно перед сестрой Бердуна так уж пресмыкалась, и так им и так, мол замолвите словечко. Уж на что только готова не была. Похоже лед тронулся. Вот… Развернуть »

Позор Туркменскому государству, даздравствует свободный Туркменский народ. Долой диктаторов.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме