Туркменистанцам-ветеранам войны и тыла в честь Дня Победы будут выданы денежные премии и подарки

Важное

Почитая беспримерный героизм, проявленный на полях сражений участниками войны 1941-1945 годов, и образцовое мужество трудившихся в тылу, учитывая проводимую ими благородную работу по воспитанию у молодежи высоких чувств патриотизма, героизма, мужества, а также в честь 68-летия Великой Победы Президент Туркменистана подписал Указ, предписав хякимликам велаятов, городов и этрапов, Центральному совету Организации ветеранов войны Туркменистана в честь 68-летия Победы в войне 1941-1945 годов в торжественной обстановке вручить 766 ветеранам войны, в том числе 69 женщинам, а также 128 вдовам погибших на войне солдат денежные подарки в размере 200 манатов [прим.:около 70 долларов США] и ценные подарки.

Источник: Гундогар

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

200 манат на ветерана. Позорный президент который тратит на свои побрякушки миллионы долларов. По 2000 баксов мог из своего бездонного кармана вынуть, мало что ли наворовал?! Считай у тех же ветеранов украл а теперь с барского плеча по 200 манат как нищим подаяние. Козел позорный, а не президент.

Жадный зажравшийся подлец…200 манат…А то что его папаша-вертухай берёт по 50000 тыс бачей за мелкие услуги донесения до трона просьб и тратит неизвестно на что это походу нормально…Зачем думать о чужих стариках, когда свои жируют…И не подавятся ведь члены его семейки…

Вот и думай после этого какой президент лучше — сирота или из многодетной семьи!

Всех Ветеранов с праздником! Здоровья Вам! Хочу сказать всем,что мы помним своих героев и у нас у всех есть свой Отец,Мать,своя Родня,а не гурбансолтан,атамурад и мяликгулы!

Алхимик,
Со своей стороны также поздравляю ветеранов Великой Отечественной Войны, желаю здоровья и благополучия.

Знали бы они, в своё время, что эта бикса Гурбансолтан эдже, КААБА – всех туркмен, наградит народ, выкидышем СапарМудаком Ниязовым.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме