В Авазе построен коттеджный комплекс для МИД Туркменистана

Важное

В туристической зоне «Аваза» завершено строительство коттеджного комплекса для Министерства иностранных дел Туркменистана, ввод в эксплуатацию которого намечен в новом летнем сезоне.

На участке площадью около 5 гектаров возведены десять 2-этажных коттеджей, административно-развлекательный центр, спортплощадки, теннисный корт и объекты технической инфраструктуры. В центре озелененной зоны отдыха разместились аквапарк с водяными горками, плавательные бассейны для детей и взрослых, игровые площадки.

Административно-развлекательный центр располагает широким спектром услуг — рестораном на 130 мест, джакузи, турецкой и русской баней, сауной. Для развлечений предусмотрены фитнесс-зал, боулинг, лобби-бар, а также магазины промышленных и продовольственных товаров.

Стоимость проекта не уточняется.

Источник: Туркменистан.ру

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ну,они же самые бедные…Поэтому все заботы властей о силовиках

Пир во время чумы продолжается

А Санек Дадаев там свою предпринимательскую ладошку не приложил? Он же там любимая игрушка бердуна,а тут такой лакомый кусочек от мида,ему ж свою любимицу Ялкапову мехри снова в штаты отправлять на очередное пмж…

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме