Афганские боевики ведут бои на границе с Туркменией

Важное

Из Афганистана поступают сообщения об ожесточенных столкновениях на северо-западе страны. Сообщается, что боевики захватили контроль над несколькими деревнями в Фарьябе — обычно относительно мирной провинции у границы с Туркменистаном.

Детали происходящего пока неясны, однако сообщается, что тысячи человек вынуждены были покинуть свои дома и среди пострадавших есть женщины и дети.

Представитель губернатора провинции сообщил, что убиты более 60 боевиков.

Источник: BBC

 

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ай да профессор, ай да Назиф Шахрани! Как в воду смотрел, только с годом ошибся, не 2014, а 2013. Что за спешка? Должно же быть какое-то объяснение, за так ведь и муха не садится, а уж боевики эти продажные точно просто так мутить не станут.

Начинается потихоньку, готовтесь туркмены, скоро закупленную у России военную технику придется использовать не только на парадах. А возможно и саму Россию попросить о помощи, потому что американская помощь Туркменистану станет очень дорого, сделают из вас второй Афган.

Самое главное,кто воевать на этой технике будет? Одни «эсгеры» и не одного военного.

Если будет вмешательство, тем более душманов. Как кадровый, поеду добровольцом ,защищать НАРОД!

Из России думаю немало добровольцев отправится, надо различать продажную россиянскую элиту которая лежит под западом и простой русский народ.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме