Сайт подвергается хакерским атакам

Важное

Уважаемые читатели,

Наш сайт «Хроника Туркменистана» уже в течении суток подвергается хакерским атакам, пока что безуспешным. Но если вдруг на сайте все таки возникнут проблемы, хотим напомнить вам адрес нашего блога blog.chrono-tm.org и страницы на Фейсбуке www.facebook.com/chronotm, куда дублируются все новости с сайта. При возникновении проблем на сайте, мы продолжим работу на данных ресурсах.

К сожалению, это не 1 апрельский розыгрыш.

Надеемся на ваше понимание.

С уважением,

Администрация

11 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

1 апреля можно говорить всё что угодно, даже правду, всё равно никто не поверит.

А это сообщение опубликовано не 1 апреля, а 31 марта…

Nata, — «А это сообщение опубликовано не 1 апреля, а 31 марта…» Ошибаетесь, оно появилось на сайте уже 1 апреля, и Вы наверно ещё забыли дописать: Европейского времени!!! А также обратите внимание на время моего комментария (буквально тут же): 12:20 + 3 часа (3 это разница между часовым поясом Европы с Туркменистаном) = 03:20 АМ, первого апреля. В нём я всего лишь, хотел напомнить про, по совпадение с днём розыгрыша. И мне также (как и другим посетителям) не хотелось бы чтобы сайт, вновь грохнули. Если интересно, немного про День смеха (День дурака) Откуда именно родом этот праздник — День дурака… Развернуть »

А что, сайт легче взломать, чем страничку в фейсбуке или блогере?

Основная масса населения Туркмении не имеет доступа на этот сайт и не владеет русским языком. Этим сайтом интересуются мизерное количество людей, из них добрая половина стукачи туркменских властей. На сайте абсолютно нету секретной или уголовной информации о деятельности правительства Туркмении. Кому надо ломать пустоту?)

доступ к сайту не имеют только те кто не хочет его иметь. русский язык знают в разных частях туркменистана по разному. например в ашхабаде а особенно в туркменбаши (красноводске)практически все понимают и говорят на русском языке. «На сайте абсолютно нету секретной или уголовной информации о деятельности правительства Туркмении.» так почему сайт блокируют?. и если бы сайт не обрушивали то и разговора бы не было. а стукачи всегда были есть и будут.

алоэ,
Вы давно были в Ашхабаде? 🙂
Русский язык понимают и могут общаться на нем на бытовом уровне лишь люди 30 и то, их удельное количество стремительно падает. И лишь небольшой процент молодых людей, действительно понимающих важность владения языками, может свободно изъяснятся на великом и могучем не хуже родного туркменского.

Да,в Ашхабаде на базаре стараешься делать покупки у пожилых продавцов:свободно говорят по-русски.А молодые ВООБЩЕ не знают русского и только улыбаются широко!

была в ащхабаде прошлым летом. видно мне повезло, но я никаких проблем с языком не имела (туркменский не знаю, но некоторые слова и счет понимаю. для базара хватает. даже торгуюсь иногда)

Если кому интересно, напомню про завтрашние знаменательные даты: Первая дата: 4 апреля отмечается «День веб-мастера». Дата этого праздника выбрана неслучайно: если присмотреться, можно заметить, что цифры 4.04 очень напоминают по своему написанию ошибку 404 («Страница не найдена»), имеющую прямое отношение к работе веб-мастеров. К тому же эта дата совпадает с Международным днем интернета. Веб-мастер — профессия довольно новая, она появилась совсем недавно, в век развития интернета. Веб-мастер, или «управляющий» сайтом, — это человек, занимающийся разработкой веб-сайта или корпоративного приложения в интернете. Впервые термин «веб-мастер» ввел в обращение «праотец» Интернета Тим Бернерс-Ли в документе «Руководство по стилю гипертекста в онлайне» в… Развернуть »

хакеры могут во время атаки рисунок в заголовке поменять с синего на зеленый?

или это вы?

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме