Поздравляем наших читательниц

Важное

Сегодня мы хотели бы поздравить прекрасную половину посетителей нашего сайта с Международным женским днём!

С праздником вас, дорогие женщины и девушки!

604

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

присоединяюсь

С Праздником Весны, дорогие девушки, любви, радости, праздничного настроения!
Спасибо, что вы есть у нас, а мы есть у вас!

Поздравляю: правозащитниц и гражданских активисток, всех форумчанок и посетительниц, милых дам и всё женское население Туркменистана, с прекрасным праздником весны – 8 марта и международным женским днём!!! И, поздравьте от нас присутствующих мужчин, своих матерей сестёр, дочерей, близких, знакомых. Желаю Вам счастья, здоровья, семейного блпгополучия и самой большой безграничной любви! Немного истории этого прекрасного весеннего праздника Мы столько лет уже отмечаем этот праздник, И МНОГИЕ даже не задумываются над тем, когда и по какой причине он появился. А ведь полное название праздника 8 Марта — «День международной солидарности женщин в борьбе за экономическое, социальное и политическое равноправие». 8 марта —… Развернуть »

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Желаю здоровья, счастья и исполнения всех желаний. И хотелось бы в этот день напомнить, Что бы никто из нас мужчин (в нелёгкой жизни и суете) не забывал близких и дорогих его сердцу женщин. И в этот день, за праздничным столом, уделили минуту молчания, и вспомнили наших матерей, которые отдали нам всё молодость здоровье жизнь, которые отрывали от себя кусок хлеба, носили с больными ногами передачи в тюрьма сыновьям, мужьям, ждали нашу свободу, а некоторые не дождались, умирая со слезами. Сёстры, которые содержали наших детей, очаг, не могли создать своей личной жизни, и которые выполняли, любую грязную… Развернуть »

С праздником милые дамы!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме