В Туркменистане проводится антинаркотическая операция

Важное

Сегодня 1 марта в Туркмении начинается антинаркотическая операция «Гокнар-2013».

Операция по выявлению участков незаконного посева опийного мака, конопли и других наркотических растений продлится до 1 ноября текущего года.

Подобные кампании проводятся в стране ежегодно и направлены на предотвращение распространения местных наркотиков, таких как терьяк, гокнар, анаша и других.

Туркменские СМИ после окончания подобных операций местное население о достигнутых результатах не информируют. Все данные, связанные с незаконным оборотом наркотиков или количеством наркоманов, в Туркменистане считаются строго охраняемой государственной тайной.

Источник: Гундогар

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Надо сперва провести эту компанию, против самого главного наркоши, «Великого и Свято АРКАДАГА» , а уж потом, и все остальное что связанное с этим.

Уже ни для кого, схемы трафика через Туркменистан не представляют особой тайны. И весь мир знает, что это Мухомор (Бердымухамедов), принимает в этом непосредственное и прямое участие. Взять хотя бы союзников в Афганистане, их воздушные транзитные маршруты, над территорией Туркменистана (бесконтрольные, про наземные не стоит говорить, там объёмы по меньше, а глаз побольше). Помимо его самого (президента), и остальных ключевых участников трафика (в нужное время), можно назвать по фамилиям, всё руководство наших правоохранительных органов ……. На счёт того, что сами военные США в Афганистане, втайне от своего командования, нелегально участвуют в наркотрафике. Буквально недавно об этом (10 февраля) также заявил… Развернуть »

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 арпеля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме