10 лет «после». Видео интервью об Ашхабадских событиях 25 ноября 2002г.

Важное

  25 ноября 2012 года исполнилось 10 лет с того дня, когда события в Ашхабаде разделили политическую и общественную историю независимого Туркменистана на «до» и «после».
Официальный Ашхабад считает, что в тот день состоялось покушение на президента страны Сапармурата Ниязова.
  Что случилось в тот день, кто те осужденные, которых официальные власти обвинили в покушении на жизнь президента и почему они попали в опалу мы попросили рассказать нам тех людей, чьи судьбы были непосредственно затронуты событиями ноября 2002 года Н. Ханамова, Т. Шихмурадову и Ф. Тухбатуллина.

Youtube

1 Часть, 2 Часть, 3 Часть, 4 Часть

Cкачать можно здесь:

1 Часть, 2 Часть, 3 Часть, 4 Часть.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Уважаемая администрация сайта!

Если вам нетрудно, выложите здесь, это интервью, в текстовом формате.
Думаю, посетителям будет что обсудить, и удобнее, а также и «троллям», не придётся скучать.

Спасибо!

Если этот лживый ***шник бердун всячески замалчивает и избегает этой темы, значит он такая же падаль как и его предшественник баши. С одной стороны это хорошо, будет потом с кого спросить за все убийства и пытки наших граждан. Я раньше думал, что он умнее, а он патологический тупица, не могу понять зачем ему нужен весь это груз всех преступлений и проклятий. Не знаю когда он подохнет, но уверен, что это будет позорно и мучительно.

«Какая отвратительна рожа» lol

Ну так-то — да, не плохо было-бы почитать все эти интервью.. Вам наверное трудно представить, что бывает слабый и дорогой интернет, но такое бывает. Скачать более 100 с лишним мб дороговато и долго выйдет(про ютуб я вообще молчу), а ознакомиться интересно. Подумайте наконец то о туркменистанцах проживающих в Туркменистане.

Последние сообщения

Гражданин Туркменистана получил гражданство РФ за участие в войне в Украине

В Севастополе в местном Управлении по вопросам миграции вручили гражданство России участнику войны в Украине из Туркменистана, сообщает телеканал...

Больше по теме