Президент Туркменистана принял поздравления по случаю Дня туркменской дыни

Важное

Сегодня Президент Гурбангулы Бердымухамедов принял поздравления руководительского корпуса страны по случаю общенационального праздника – Дня туркменской дыни, по традиции ежегодно отмечаемого в Туркменистане во второе воскресенье августа.

От всей души поздравив главу государства с этим всенародно любимым праздником, олицетворяющим собой яркий талант и трудолюбие туркменских земледельцев-бахчеводов, собравшиеся пожелали лидеру нации крепкого здоровья, долголетия, благополучия и новых выдающихся успехов в его многогранной деятельности во имя процветания Отчизны.

Государственное информационное агентство Туркменистана (TDH)

Предыдущая статья
Следующая статья

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Поздравления на олимпийских играх не получили, вот теперь успокаивают свое самолюбие с поздравлениями вроде праздника дыни, может сразу поздравить и со всеми праздниками фруктов и овощей, винограда, кукурузы, тыквы и морковки. Поздравляю овощи и фрукты!!!!!!

Конечно, за то что дыни растут, будем славить не дайханина а аркадага!

читая заголовки сайта понятно одно это страна где нет спорта,НЕТ ХЛЕБА,МИНИСТР ПРИДУРОК,АРКАДАК ЕДИТ НА МАЙБОХЕ,КУЛЛТУРА ЭТО КАК ТО ТАК А ЧТО У ВАС ТО ХОРОШЕГО….ОЙ НЕ НАДО ВАМ РЕБЯТА ИЗ ЕВРОПЫ СЮДА ЛЕЗТЬ НАВРУТ.(ПО ДРУГОМУ НЕ УМЕЮТ)

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме