Хроника Туркменистана №5

Важное

Предлагаем вашему вниманию очередную видеопрограмму. Она посвящена туркменским праздникам. Кстати сегодня один из них – день рождения президента. То, что наша видеопрограмма выходит именно в этот день, чистое совпадение.

Смотреть здесь

Скачать здесь

В ближайшее время будет подготовлена туркменская и английская версия этой программы.

 

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Все деньги от газа в песок. Превращение своего народа в стадо, выгодно было и Ниязову, а сейчас его переплюнул Бердимухаммедов. Эй худай!

Из песка в песок. Сизифов труд.

ВВП 115% рост а страна бедная точнее другие города кроме Абада жалко очень(

Друзья. Считаю, что если день прожит без протеста — значит он прошел зря. Приглашаю вас всех на международный проект Anonymous о главах государств — yourruler(точка)com — можно проголосовать за или против (в том числе и послать в определенном направлении) любого лидера. ГБ сейчас уже в третей десятке тех, кого послали в известном направлении.
Это проект некоммерческий. Делается ради реализации принципа прямой демократии. Это ответ мировым (в том числе и в западных странах) реальностям по фальсификации выборов.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме