Уволен министр нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов

Важное

Сегодня (25 мая) Указом президента Туркменистана за серьезные недостатки, допущенные в работе Недиров Байрамгелди освобожден от должности министра нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана.

Исполняющим обязанности министра нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов назначен Абдыллаев Какагелди, до этого работавший на должности заместителя председателя Государственного концерна «Туркменгаз».

Другим Указом президента директор Государственного агентства по управлению и использованию углеводородных ресурсов Какаев Ягшыгелди назначен заместителем Председателя Кабинета Министров Туркменистана.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ну и что стесняться нам,туркменам? А то — варвары,варвары! Пусть теперь все знают и учатся от нас и завидуют нам туркменам. Плохо только одно — породив столько народов, наш народ ПРАРОДИТЕЛЬ уж больно отстал от своих по жизни «рожденных» им народов. Видимо что-то с вождями ,т.е.руководителями этого народа что-то не так. Наверное не туда они ведут свой народ? Уж больно все это видно за последние 20 лет как народ ведут вспять — обратно в средневековье,несмотря на громогласные потуги вождей. Такая вот история в обнимку с суверенной демократией.

Извиняюсь. Этот пост я предназначал для информации о том,что чуть ли не четверть человечества произошла от туркмен.

Полностью с Вашим первым комментом согласен, конечно присобаченного слова «суверенная демократия». Туркменистан скорее суверенная диктатура!

Одного дурака убрал — дрогого поставил ! — и так бесконечно !В правительстве 99.99% процентов придурков есть где разгулятся .

между прочем, слово Придурок-это значит находится перед дураками, то есть получается дурак-народ?!

Так ни один нормальный, просто думающий человек в этой системе не выживет…Хотя, кое какие «умники» ещё остались среди послов.И тем грозит участь динозавров. И диктатура
Туркменская самая поганная и антинародная…Когда Турмения породит своих богатырей чтоб этого Змея Гарыныча и его свиту убрать..??

qwerty — профессору филологии ! перед словом придурок находится ( В правительстве 99.99% процентов ) ! читайте внимательней !

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме