Посол Туркменистана завершает свою миссию в Узбекистане

Важное

17 мая 2012 года в Министерстве иностранных дел Республики Узбекистан был принят Чрезвычайный и Полномочный Посол Туркменистана Солтан Пирмухамедов, завершающий свою дипломатическую миссию в нашей стране.

На встрече был отмечен продуктивный характер многолетней деятельности Посла дружественного Туркменистана и высоко оценен его вклад в расширение взаимовыгодных узбекско-туркменских отношений, сообщает МИД Узбекистана.

С.Пирмухамедов со своей стороны выразил признательность за созданные благоприятные условия для успешного исполнения его миссии в Узбекистане.

Источник UzDaily

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Этот «человек» = позор для Туркменистана. Он не только не защищал интересы страны и граждан, но и оставлял наших граждан на произвол судьбы. Из=за него немало людей увидели тюрьмы соседней страны. Он не давал справки тем нашим соотечественникам, которые теряли паспорта на территории Узбекистана. Такого необразованного, невежего урода еще не было никогда…

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме