Президентские выборы в Туркменистане: политические и экономические риски второго срока Гурбангулы Бердымухамедова

Важное

«За первые пять лет своего президентства Гурбангулы Бердымухамедов отказался лишь от наиболее гротескных черт прежнего режима. Вопреки обещаниям либерализации, на деле произошло усиление авторитаризма и репрессивной политики. Псевдоконкурентные выборы президента не способны укрепить легитимность власти внутри страны и направлены на улучшение внешнеполитического имиджа.»

Скачать работу целиком можно здесь
http://files.mail.ru/2ZF5CP

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Я не знаю как написать организаторам сайта, предлагаю сделать отдельную графу
где все статьи сайта будут распределяться по рейтингу. Ну или топ 10.
Это будет удобно для тех кто первый раз на сайте или для тех кто давно
не посешял его. С уважением

Элементарно Ватсон — Наводите мышкой сверху-справа на «О нас», выбираете «О сайте», в конце справки есть контактный адрес.

На счёт топ 10 статей не соглашусь. Это новостной ресурс, не форум. Как читатель новостей меня интересуют свежие новости, а не те которые больше всего просмотрели или в которых оставили больше всего комментарий. Кстати «Форум» стоит рядом с «О нас».

В Ашхабаде 5ый час утра 12ого числа, а Бердун уже успел набрать 90% голосов.

Спасибо Холмс)))))))))

Неплохой доклад, единственный минус очень часто повторяют одно и тоже. Палитру ситуации в Туркменистане воспроизвели, радует. Еще бы побольше о творцах или о отдельной личности в истории. Я бы помимо биографии ГБ и кандидатах почитал отдельную главу о будущем президенте Туркменистана Рашиде Мередове, полагаю он к 2014 г. все же захватит власть, отняв ее у ГБ. Сегодня ГБ наберет 84 %, остальные 7-8%, посмотрим какой садака ГБ устроит по этому поводу. Спасибо ХТ за интересную информацию, одно не пойму зачем именно Вас роняют периодически, все равно подниметесь.

Сегодня выборы Ураааааа!!!Хочу чтобы Бердымухаммедов выиграл…

Последние сообщения

От Туркменистана на майский KazanForum поедет Гурбангулы Бердымухамедов

Председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов посетит международный экономический форум «Россия - Исламский мир: KazanForum». Об этом 16 апреля на заседании...

Больше по теме