Еще одно видео от Al Jazeera

Важное

Al Jazeera подготовила еще один репортаж из Туркменистана. На этот раз о курортной зоне Аваза.

Можно посмотреть здесь.

 

 

Предыдущая статья
Следующая статья

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

ГБ сорит народными деньгами. Эти траты тоже пригодятся при суде над ним, лишь бы не уничтожили бухгалтерию.

Сделал бы безвизовый режим блин может кто нибудь и приехал из бывших уроженцев Туркмении… а так только 3 месяца в году эти отели заполнены))

девушка тоже намешила…. «КОНЕЧНО СО ВСЕГО МИРА ПРИЕЗЖАЮТ….С КАЗАХСТАНА» ахаахахаххаха Казахстан, у них свой Каспий есть)))

tolku çto on stoıt avazu ot ego narodu yest polza narod poslednıye dengı s ekonomıt çtob prokormıt svoyu semyu a mesyaçnom otpuske i ne meçtayet provestı za granisey ılı poyehat na kurort kto mojet sebe pozvolyat eto rodtstvennıkı arkadaga i vory kotırye poluçayut vzyatkı a tak skolko let vkalyvayet ı tak na vsyu jızn na otpusk nehvatılo

Нисколько не сомневаюсь что на всех стройках инициируемых и оплачиваемых государством воруют и ТМ здесь не исключение. А вот доступна ли вся эта красота рядовым гражданам? Несколько лет назад мы с женой в начале сентября отдыхали в Чули. Все было просто замечательно, но персонал почему то на нас смотрел как на инопланетян.Нам было даже как то неудобно перед ними. Может от того что на весь комплекс мы с женой тогда были одни? Я так и не понял.

Боже какое убожество! Угрохать такие деньги в мертвые здания, не обустроив территорию. Это только наши ТМ архитекторы в лице ГБ могут. Ужас! а пляжи. Фууу, грязь, нет вообще никакого обустройства. Даже старые дачи Внешэкономбанка и МВД были куда лучше обустроены. Удивилась, что хоть окна открываются. А то когда я еще там была, так в чулях в дом отдыхе окна не открывались, а кондиционер не работал. Про питание вообще молчу. А ведь в городе (в Ашхабаде) в любом маленьком ресторанчике тебе приготвят такое, что пальчики оближешь. Ведь умеют готовить и кухня восточная очень вкусная. Но с такими руководителями, до Лас Вегаса… Развернуть »

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме