Гурбангулы Бердымухамедов пожелал успеха кандидатам на пост президента Туркменистана

Важное

Гурбангулы Бердымухамедов уверен, что предстоящие в 2012-м году выборы президента Туркменистана пройдут «на высоком организационном уровне, в соответствии с национальным законодательством на альтернативной основе, с соблюдением принципов демократии, открытости и гласности, при активном участии представителей всех слоев общества».

Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru, об этом президент Туркменистана заявил в своем новогоднем обращении к народу.

«Как вы знаете, 12 февраля 2012-го года в жизни страны состоится важное политическое событие – пройдут выборы президента Туркменистана. Я желаю успеха всем кандидатам, выдвинутым на высокий пост главы государства», – сказал Бердымухамедов.

Источник Turkmenistan.ru

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Всех с Новым годом! Урааа!

Ну ну, так он и не дал туркменскую визу опозиции на это своё «важное политическое событие». Можно уже штамповать маечки, кепочки и шарики с символикой о его победе на «выборах», а остальным «кандидатам» пора собирать свои шмотки, их карьеры подошли к концу.

Только жаль то что один избранник!!! заплевали бы его старейшины и может быть закончился этот хаус.

Враг народа этат стоматолог.

Когда Гурбангулы становился еще только министром здравоохранения, было несколько кандидатов. Умные сошли с дорожки сразу, а не очень умные, кто хотел со стоматологом кошельком померяться, потом сильно пожалел. Он их придя к власти, быстренько поскидывал. У него ручки-то ох, какие грязненькие. Вспомните прошлые выборы! Что стало с теми кто поверил и хотел балатироваться?! Выборы пройдут с резульатом 99,9% и совсем неважно, что эти 99%вообще не пойдут голосовать. Главное, что мировую общественность это не смутит. Выборы признают справедливыми и реферамбы споют. Двойная политика… Иначе бы давно мировая общественность и главы государств настояли,чтобы выпустили политических, арестованных по обвинению в покушении на ниязова.… Развернуть »

turkmenistan hakında bir bilgi almak istiyorsanız george orwell 1984+adolf hitler eserlerini kariştirarak okuyunuz diyorum herkese malesef onu demek zorundayı…

Последние сообщения

От Туркменистана на майский KazanForum поедет Гурбангулы Бердымухамедов

Председатель Халк Маслахаты Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов посетит международный экономический форум «Россия - Исламский мир: KazanForum». Об этом 16 апреля на заседании...

Больше по теме