Общенациональное движение «Галкыныш» прекратило свою деятельность

Важное

Общенациональное движение «Галкыныш», объединившее в своем составе Демократическую партию и крупные общественные организации Туркменистана, на нынешнем этапе государственного и общественного развития страны полностью выполнило все поставленные перед ним задачи. Об этом заявил президент Туркменистана, председатель движения «Галкыныш» Гурбангулы Бердымухамедов, выступая накануне на VII съезде организации.

Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru, в соответствии с предложением главы государства съезд единогласно принял постановление о прекращении деятельности этого общественного движения.

Документ принят «в целях утверждения демократического, правового и светского государства, совершенствования гражданского общества, организации по-новому деятельности общественных организаций, обеспечения их творческого, самостоятельного и эффективного участия в проводимых широкомасштабных преобразованиях эпохи».

Как пояснил Гурбангулы Бердымухамедов, необходимо совершенствовать работу общественных организаций страны с учетом реалий нового времени. «Все они будут действовать самостоятельно, чувствуя свою ответственность перед государством и обществом», – сказал он.

Источник Turkmenistan.ru

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Все ясно. Деньги на «демократию» заканчиваются. Поэтому сами развивайте демократию. И вот тогда-то после «утверждения демократического,правового и светского государства, совершенствования гражданского общества»,народ заживет по-новому, «с учетом реалий нового времени», » все будут действовать самостоятельно,чувствуя свою ответственность перед государством и обществом» Кому чего не ясно? Лично мне ничего не ясно. По-видимому,от того,что не успеваю за полетом «мыслей» Бердымухаммедова. Но это тоже ясно. Куда нам до этого ученого всех ученых,академика всех академий и пр. и пр. Ведь он самый мудрый из мудрых. А,если что изрекает,то и сам толком не понимает,чего он больше хочет: «то ли севрюжины с хреном, то ли либерализма» и… Развернуть »

Общенациональное движение «Галкыныш» прекратило свою деятельность — и это радует.

В блокадном Ленинграде случались всякие ужасные вещи, и одну старуху, пережившую блокаду, когда она начинала ругаться с соседями по коммуналке, урезонивали одним вопросом:- А что случилось с твоим мужем, Франя? — и мерзкая склочница скрывалась за дверью.

В преддверии 21 декабря хочется спросить создателя и вдохновителя общенациоанльного движения «Галкыныш»: — А что случилось с отцом всех туркмен, Гурбангулы-джан?

lyudi ne znali o galkynysh vse postavlennye zadachi sdelanny eto gromko skazanny cto on sdelal za eto vremya sushestvovaniye poydite zaglanite obychnyy magazin gosudarstvo tam nichego netu tolko sok i molochnye produkty i to doroje na rukah nikto ne beryet primer privedite kakoy yest magazin gosudarstvennyy kotoryy prodayet odejdy prodayut tolko fabrichnye izdeliya formu jynsy i tak dalee ili voozmite gosudarstvennuyu apteku tam nichego netu ktome trav a na resepty nichego konchilos ili ne dayut idi pokupay na rukah gde nibut yest frukty ili ovoshnoy magazin gosudarstvennaya vse prodayut na rukah a gde vse postavlennye zadachi vypolnenny ne viju narod… Развернуть »

Галкыныш сделал свое дело — выдвинул кандидатуру… Галкыныш теперь не нужен, использовали народ как шлю.. и выкинули

Нада чтоб народ небыл как шлюха.Толька гаварим а надо показать наши права смело и громка.

Konechno, teper to vse po drugomu budet — no tolko na gerbovyh bumajkah… kotoriye otpravlyayutsya v mejdunarodniye pravozashitniye i demokraticheskiye organizasii choby napudrit im mozgi…
Oh kakoy «mudriy» nash Berdun 🙂 Nikto daje ne dogodayetsya o yego planah… 🙂

Последние сообщения

В МНБ адвокатам Марыйского велаята угрожают лишением лицензии за жалобы на прослушку в прокуратуру

В начале марта несколько адвокатов из Марыйского велаята обратились в Министерство Адалат с жалобой на действия полиции, которая препятствует...

Больше по теме