Президент Украины Виктор Янукович посетит с визитом Туркменистан

Важное

Вопросы предстоящего визита президента Украины Виктора Януковича в Туркменистан были обсуждены сегодня на состоявшейся в Ашхабаде встрече главы Туркменского государства Гурбангулы Бердымухамедова и украинского посла Валентина Шевалева.

Как передает ашхабадский корреспондент Turkmenistan.ru со ссылкой на пресс-службу президента, прием состоялся по просьбе полпреда дружественной страны.

В ходе встречи был отмечен высокий уровень туркмено-украинских отношений, выражена взаимная заинтересованность в наращивании продуктивного взаимодействия и готовность к реализации новых совместных проектов национального и регионального значения, подчеркнули в пресс-службе.

В числе приоритетных направлений сотрудничества были обозначены топливно-энергетический сектор, торгово-экономическая сфера, транспорт, градостроительство, агропромышленный комплекс.

Источник Turkmenistan.ru

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме