Огулджахан Атабаева встретилась с послами и постпредом ПРООН 

Важное

25 июня вице-президент по лечебной деятельности Благотворительного фонда по оказанию помощи нуждающимся в опеке детям, дочь Гурбангулы Бердымухамедова Огулджахан Атабаева провела ряд встреч, сообщает госинформагентство ТДХ.

Послу Палестины в Туркменистане Ране Абу Хиджлех она рассказала про работу Фонда. В свою очередь дипломат поблагодарила Бердымухамедовых за направляемую гумпомощь.

Посла КНР Цзи Шуминя Атабаева поблагодарила за высокий уровень организации визита делегации Благотворительного фонда в город Пекин в августе прошлого года. Также обсуждалось сотрудничество в области охраны здоровья детей. Отмечено, что Фонд готов рассмотреть предложения китайских партнёров.

«Для Благотворительного фонда особую значимость в рамках стратегии сотрудничества имеют такие направления, как повышение уровня благополучия общества, а также укрепление систем здравоохранения и социальной защиты», — сказала Атабаева во время переговоров с постоянным представителем ПРООН в Туркменистане Нарине Саакян.

В настоящее время сотрудничество с Детским фондом ООН продолжается на основе Меморандума, подписанного в декабре прошлого года.

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные

50 градусов Цельсия в Ашхабаде. Она одета в бархат и новогодние украшения. Сколько бы денег ты ни украл, класс и стиль не купишь.

Последние сообщения

Астрахань увеличивает поставки муки в Туркменистан 

Астраханская компания «АгроЭкспорт» добавила в ассортимент продукции, поставляемой в Туркменистан, новую позицию — муку пшеничную хлебопекарную «Россия», сообщает «Бизнес...

Больше по теме