В Беларуси водителя такси из Туркменистана на год выслали из страны за нарушения 

Важное

В отделе по гражданству и миграции ОВД белорусского города Барановичи прошло публичное рассмотрение решения о высылке одного из водителей такси, работающего в городе. Мероприятие прошло в присутствии трудового коллектива и руководства предприятия, которое нанимает иностранных специалистов. Об этом 16 сентября сообщило Общенациональное телевидение. 

Гражданин Туркменистана нарушил правила дорожного движения, что привело к принятию решения о его высылке на один год с возможностью последующего возвращения. Молодой человек признал свою вину, выразил сожаление и надеется вернуться, так как ему нравится жить в Беларуси.

Сотрудники Госавтоинспекции провели инструктаж для водителей о важности соблюдения ПДД и рассказали об изменениях в законодательстве. Публичное рассмотрение дела о высылке было организовано с профилактической целью, чтобы напомнить иностранным гражданам о необходимости соблюдения законов Беларуси.

С начала года отдел по гражданству и миграции Барановичского ГОВД выслал из страны 15 иностранных граждан за несоблюдение законодательства.

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные

Иностранные специалисты — смешно
Специалисты не могут даже ездить нормально
Для этого правила знать не обязательно даже, едь спокойно и аккуратно
Нравится ему жить в белоруси а вести себя нормально не нравится

Последние сообщения

Отдыхающие оставляют кучи мусора вдоль «Тропы здоровья Сердара»  

Вдоль популярной среди жителей столицы «Тропы здоровья Сердара», расположенной недалеко от Ашхабада в предгорьях Копетдага, с наступлением летнего сезона...

Больше по теме