С 1 мая «Туркменские авиалинии» (Turkmenistan Airlines) возобновляют пассажирские рейсы по маршрутам Ашхабад – Москва – Ашхабад и Ашхабад – Казань – Ашхабад. Авиабилеты можно приобрести в авиакассах. Об этом авиаперевозчик сообщил на своем сайте.
«Туркменские авиалинии» приостановили полеты между Ашхабадом и Москвой 30 декабря 2024 года и ежемесячно продляли это решение. Его причины не назывались, однако в то же время ряд международных авиакомпаний отменил рейсы в российские города из-за крушения самолета «Азербайджанских авиалиний» 25 декабря.
Уууууу ну теперь понесётся душа в рай
Ну и кто из убогих будет покупать билеты на эту компашку? Хотим летаем, хотим отменяем. Какой раз уже по счету? Сколько жителей РФ кинули с полетами во Вьетнам и Тай!!!! Имидж заработали не отмоешься..Хотя какой имидж? Его и не было
Нужно помочь россиянам, которые тысячами стремятся в ТМ
Помогать тем россиянам, которые не хотят служить в российской армии и воевать с украинцами?!?
Нужно снова придумывать повод для отмены. А то податное население опять разбегаться начнет.
Продляли интересное слова сочетается с текстом