В Туркменабате произошел взрыв в жилом доме (видео)

Важное

Вечером 6 июля в микрорайоне Гагарин города Туркменабат произошел взрыв в четырехэтажном жилом доме номер 43. Информация об этом распространяется в социальных сетях.

Судя по опубликованным фотографиям, взрыв произошел на первом или втором этаже. Выбиты четыре внешние панели дома.

Очевидцы утверждают, что есть погибшие.

28 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

28 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Без ответственные люди,не как не берегут свою жизнь,видимо она в этой Богом забытой проклятой стране туркманыстан, нечего ломаного гроща не стоыт. Нельзя после взрыва,нас в ФРГ учат, всегда специальные службы, приближаться к зданиям где произощел очаг эпицентр взрыва на более 150 метров,потому что есть опасность другого взрыва, и разрушение здания, под завалом могут оказаться все эти люди. Эти люди прямо возле дома стоят,настоящее паныка, а властям полиции службам спасение нет не какого дело до этих людей, чтобы успокоить ситуацыю.

С русским все лючше и лючше у вас. Поздравляем.

Не поясничай, ты же не ободранный Шариков из МНБ Туркмении, немец Нейманн знает 15 языков и ими владеет свободно и прекрасно, и тебя твоему же русскому научит, дураков в спецслужбах не держат, ишь нашелся тут умник,делать замечание нашему немцу

Я уважаю полиглотов, но правильных, а не таких , как Нейманн.

Иди пей зеленый чай,помогает при жаре,тоже нашелся герой, чем ковырнуть Нейманна, он тебя так научит русскому языку что мало не покажется)))))))))

Раз такой мастер, так, пусть сейчас начнет учебу этот Нейманн. А вы учите, как правильно пить зеленый чай.

Учить нашел русскому языку херр Неймана, сотрудника ЦРУ, и Госдепа США, он 35 языков знает если хочешь знать, иди как говорит Нейманн, кушай зеленые камыши у вашего Туркменбаши

Камыш в прошлом году уродился в РФ.а морковь со свеклой нет. Теперь и другие будут его кушать. А Нейман об этом знает, или он только языки учить?

Они только демографический взрыв знают, потому не бегут от этого места. Теперь будут знать и о таком.

На месте происшествия уже работают экстренные службы! Только не надо паниковать, всем людям наверняка будет оказана материальная и медицинская помощь, новое жилье и компенсации! И правительство уже в курсе скорее всего!

как ты поможешь мертвым маймун?

Жертвам наводнения уже «оказали»

И опять я вспомнил бессмертный анекдот про Рабиновича-не дождётесь! Да более вероятно, что в Ашхабаде на этой неделе снег выпадет, чем пострадавшие получат помощь от туркменских властей.

Да когда потоп был пос.Ничка тоже помогли.что даже сеичас сараях живут .

Безмеинским бедолагам наверное тоже помогли???!!! Ты на всё готов ради денег судя по всему. В каждой статье строчишь так, как будто твой работодатель считает количество букв
Тебя конечно жаль ю, ***

Диверсанты Талибана уже в Чарджоу

Сочувствие к людям, оставшимся без крова. Дай Аллах, чтобы не было погибших. Что же до властей- то теперь всё будет тщательно замалчиваться, потом аркодаг уволит пару- тройку чиновников, состряпав недовольную рожу. Собственно на этом всё и закончится, как всегда. Помощи пострадавшим ждать не приходится. Есть вещи поважнее- строительство белых юрт в каракумах, например.

Помнится, в прошлом году я читал на этом же сайте новость об урагане на востоке Туркменистана. Так вот, пару месяцев назад на Азатлык вышел материал, посвященный годовщине урагана. И судя по этой статье, последствия до сих пор устранены не полностью, не было материальной поддержки. Властями не было сделано абсолютно НИ-ЧЕ-ГО. Так что вы правы — на какую-то даже мало-мальски поддержку не стоит обольщаться. Ибо Туркменистан — государство для человека. А имя этого человека достаточно известно и труднопроизносимо

Сейчас нам будут втирать, что это газ

Ужасно конечно все это..

Интересно, клоун траур объявит?

Какой ещё траур, если официально ничего нет? Как нет рабства, нищеты, голода, коронавируса, неурожая…, в общем никаких проблем в стране.

При таких случаях самое эффективное средство- это отключить интернет в городе. Работает безотказно.

видео видимо голубинной почтой отправили)))

соболезную, жаль людей!

Зачем вы дезинформируете людей? Взрыв газа произошёл в квартире на втором этаже, там жили квартиранты, которых не было дома. Плитой придавило мужчину, который жил на первом этаже, он в реанимации, жив. На третьем этаже жила женщина с двумя детьми, старший в момент взрыва играл на улице, младший к сожалению погиб((((( семья с четвёртого этажа (муж с женой и двое детей) спустились по обломкам. Подъезд раскурочен конкретно(( всех расселили в новые дома, будет реконструкция дома. При такой власти и это очень удивляет! Всем оказали помощь. Слава богу все обошлось не бОльшими жертвами А там зеваки стояли и пускали сплетни что троих… Развернуть »

ВСЕ ВЕРНО, МОЯ СЕСТРА ЖИВЕТ В ЭТОМ ДОМЕ

Зато Бердымухамедов обкатал новый катер на Каспии. Ему есть чем заняться какое дело президенту до каких то там людей в Туркменабаде. Есть дела поважнее.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме