Режиссеру пресс-центра МВД присвоено звание Народного артиста

Важное

22 ноября президент Гурбангулы Бердымухамедов подписал Указ о присвоении звания «Народный артист Туркменистана» режиссеру отдела культуры пресс-центра Министерства внутренних дел страны Хакберды Худайбердыеву.

Как сообщает госинформагентство ТДХ, этого звания Худайбердыев удостоен «за весомый вклад в развитие песенно-музыкального искусства Туркменистана, подготовку и воспитание творческих работников, за многолетний добросовестный труд, художественное мастерство и талант».

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

С украшательством формы и вправду переборщили…

Что это еще за,идиотские, народные звания садяться сипаються черт знает напридуманные выдуманные из не добрых побуждений на психбольную голову, из психических больных идей и соображений еще при СССР, давайте нашей Ангела Меркель уважаемому и авторитетному политику присвоем звание великий политик Германии и всего ЕС с установлением золотого памятника во весь рост на Александрплатз в центре Берлинерс, Меркель ,и как этот идиотизм потом будет выглядеть?

Ой, попугайка госдеповский голос подал, и восхваляет свою прокоррумпированную вдоль и поперк канцлершу!!!!!!!

Вот что значить моськи,Шариковы, сотрудники канализационных ассанезаторских контор Туркманыстан и ФСБ Руссланд и МНБ Туркманыстан ,пользуются давно устаревшей не достоверной заигранной информации,мы не Госдепортамент это вчерашней день,там давно не кто уже не работает, мы АНБ США, ЦРУ США, и для СВЕРЖЕНИЕ преступного коррумпированного сумасшедшего ПРЕСТУПНОГО сумасшедшего путина и бердимухамедови, в Руссланд и Туркманыстан и им подобных стран бывшего СССР, особенно Руссланд и Туркманыстан, для ЭТОГО не нужно быть попугаем госдепа США, мы все сделаем правильно развалим как СССР, не опомнитесь даже, Руссланд на 35 мелких стран и Туркманыстан на мелкие государства 4,и заодно свергнем эти ненавистные преступные одиозные сумасшедшие коррумпированный… Развернуть »

А, еще Мария Аборская пишет достаточно грамотно так, что ты госдеповский прихвостень перестал бы маскироваться под других людей. А ты палишься своей абсолютной безграмотностью

Я Мария Аборсквя бывшая гражданка СССР, ставлю в известность, что я не, где не когда не за кем не прикрывалось не палилась, и не пряталась за кем то,я кадровый сотрудник ЦРУ США и Агентства национальной безопасности США, Если вы канализационные Шариковы из МНБ Туркманыстан и ФСБ Руссланд и пусть 7 падяй вырастет во лбу у тебя, пусть 10000 раз палиться кто то чем то,мы не палимся, мы открыто,противостоим вашему коррумпированного сумасшедшего ПРЕСТУПНОГО одиозного режиму путина и сыну тюремного надзирателя ДИКТАТОРА бердимухамедови который народ держит в рабстве без прав и свобод голодными холопами рабами халуями, на коленях в раскорячку,как будто, их,… Развернуть »

Мария, скажите там своим банкирам их дейчбанкнама, чтобы перестали поддерживать диктаторские режимы

Ваш хваленный ес принимает хякима ахалского велаята)))

Может хватит попугайством заниматься ?!

в ТМ тюрьме звания «Народный артист Туркменистана» стали присваивать стукачам и тюремным надзирателям!?

Цирк в МВД с наушниками и прочими сидящим а кустах он придуиал?

В пресс центре не место режиссерам. Там должны быть профессиональные репортеры или пресс секретари. А это пугало с неизвестными отличительными знаками скорее всего из цирка. Сбежал видимо. Бредовые награды раздают идиотерам в системе, и судя по роже он заслуживает медаль главного алабая в МВД.

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме