Г.Бердымухамедов поздравил Д. Медведева с избранием на пост премьера

Важное

8 мая президент Гурбангулы Бердымухамедов направил поздравления Дмитрию Медведеву по случаю его избрания на пост председателя правительства России.

«Уверен, что ваша деятельность во главе правительства будет способствовать дальнейшему развитию и укреплению всесторонних отношений между Туркменистаном и Российской Федерацией», – цитирует президента госинформагентство ТДХ.

Днем ранее Бердымухамедов поздравил Владимира Путина с вступлением в должность президента России.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные

Одна лоснящаяся сволочь поздравляет другое буржуазное ничтожество.

лучше и не скажешь))

Сплюнь три раза, в последний раз когда ты поздравил Саргсяна, его скинули за коррупцию.

Send from my IPad
Medved

Судя по фото бердымухаммедов такой же клоп как и медведев. Что роста что ума у обоих, прости господи

Последние сообщения

Сердар Бердымухамедов посетил Шушу, где Алиев подарил ему коня

23 июня, в рамках государственного визита президента Туркменистана Сердара Бердымухамедова в Азербайджан, Ильхам Алиев подарил ему карабахского скакуна по кличке «Мярд». Подарок был сделан во время...

Больше по теме