В Петербурге члены этнической банды из Туркменистана подозреваются в разбое и покушении на убийство двух человек

Важное

В Петербурге задержаны граждане Туркменистана: 24-летний Азизбек Бекниязов, 25-летний Санжар Мадраимов, 29-летний Мерген Какаев и 26-летний Довлет Клычев, которые подозреваются в создании банды. Об этом 11 января сообщил «Росбалт» со ссылкой на пресс-службу городского Следственного комитета.

Установлено, что летом 2016 года Бекниязов создал этническую ОПГ для ограблений. В 2017 году злоумышленники совершили два вымогательства, одно разбойное нападение, а также покушение на убийство двух лиц в Невском районе Петербурга.

По данным издания 47news, 29 сентября 2017 года в Ивангороде на улице Котовского в салоне иномарки они под угрозой пистолета забрали у местного жителя 8 тысяч рублей, а 6 октября по тому же адресу под угрозой применения насилия требовали у другого местного жителя передать 12 тысяч рублей.

Покушение на убийство двоих мужчин было совершено бандой в сентябре 2017 года в Невском районе Петербурга.

Таким образам, подозреваемым предъявлены обвинения по статьям «разбой», «вымогательство» и «бандитизм».

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

за 120 долларов попали на 8 лет. молодцы

предъявлены обвинения по статьям «разбой», «вымогательство» и «бандитизм».
все статьи подходят для предъявления обвинений клоуну и его помощничкам!

Не удивлюсь, если все эти люди выехали из Нейтрального Туркменистана в качестве студентов иностранных ВУЗов. Думается, профильным чиновникам следует озаботиться моральным обликом граждан, отправляющихся впитывать знания из зарубежных источников, дабы светлый образ туркмена не померк в глазах иностранцев.

Светлый облик туркмена уже давно померк в глазах мирового сообщества. А эти тупые ублюдки просто продемонстрировали те самые качества, которые сейчас вовсю процветают в Туркменистане и считаются самыми востребованными. Эти качества ежедневно демонстрируются нам туркменской правящей верхушкой и их охранными псами, ну и такими как ты, друг Миша, прихвостнями.

Эти голубчики привыкли, что на родине можно за деньги от любой неприятности отмазаться, видимо, понадеялись, что и в Питере сойдет с рук. А вообще — интеллектом не отягощены, судя по тому, что и как эти недоумки натворили. А Майклу замечу, что за пределами Туркменистана, например — в РФ, никого не волнует «светлый образ туркмена», о туркменах давно забыли. Знают только одного — Курбана Бердыева, и то временами считают его татарином.

Почему Майкл не светится в других темах.Например про то,зачем Баклажан летал в Германию.Или какую заставу и зачем посещал Баклажан?

Он не летал никуда. За доктором видать посылали самолет. Даже ежегодное собрание, посвященное итогам ушедшего года перенесли на неопределенный срок.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме