Раскритиковав АПК, президент объявил строгий выговор главе Минсельхоза

Важное

14 июня президент Гурбангулы Бердымухамедов за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, ослабление контроля над деятельностью подведомственных учреждений и предприятий, объявил строгий выговор с последнем предупреждением об исправлении в кратчайшие сроки допущенных недостатков. министру сельского и водного хозяйства Сапардурдыеву Нурсахеду.

Президент приказал активнее вовлекать в растениеводческий сектор предприимчивых дайхан и представителей частного бизнеса, и велел обеспечить продовольственное изобилие на рынках страны.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

«продовольственное изобилие на рынках страны.»
Изобилие, оно , как бы есть. И продукты питания, средства гигиены и всё остальное самое необходимое для поддержания жизни. Лишь бабла у людей нет покупать это всё по нынешним ценам.

А возможность покупать никто и не обещал.

Очередные выговоры министрам….
Как не напомнить анекдот: «Чем проституткам выговоры объявлять — смените содержателя борделя».

Вот на счёт покупательской способности народа Это точно никто не обещал А пока её небудет внутри страны Так и будем жить ХОРОШО И СЧАСТЛИВО в обратном только смысле слова

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме