Президент Бердымухамедов открыл очередной 5-звездочный отель в Авазе (Фото)

Важное

В пятницу 9 сентября президент Бердымухамедов, прибывший накануне в Балканский велаят, принял участие в открытии нового 5-звездочного отеля, а также парковки на 3000 мест в Авазе.

Новый отель называется «Gämi» («Корабль») и выполнен в форме корабля.

Кроме того в Авазе была открыта стоянка на 3000 парковочных мест.

Церемония проходила утром в густом тумане. Массовку, скандировавшую «Аркадага шохрат!» (Слава Аркадагу!) выстроили за решетчатым забором.

Как сообщает сайт Туркменистан.ру, после открытия с автостоянки на ретроавтомобилях стартовали шесть свадебных кортежей с шестью парами молодоженов, представляющих все велаяты и столицу город Ашхабад.

22 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

22 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Для кого он его открыл, для призраков?! Тупая трата народных денег.

Как после этого можно верить, что в стране все плохо и с экономикой туго 🙂

брат кому ты вериш тому что пишет в инете они люди завистливый они даже плачут когда пишет это бран они нетуркмени аболшенство мы туркмени знаем что вблокаде уже 14 лет

Очередная глобальная показуха! ГБ, я знаю что ты читаешь эти строки так читай внимательно-Над тобой смеется весь мир ! Стоят ли движения которые ты делаешь в тм для продвижения ввп и уровня жизни в тм ? Не пора ли приватизировать все это что в авазе и другие ключевые предприятия ? Назовите хотя бы один отель где можно бронировать номер и оплатить его через интернет ? Есть ли прозрачность в том сколько посетителей заплатило в офиц.кассу и те кто оплатил из-под полы налево неучтенные бабки ? Почему все принадолежит государству а значит тебе и твоей семье ? Ты ….. вот ты… Развернуть »

Бердун тебя скоро инсульт долбанеть.

Пять звёдзд!? Значит уже пять туркмен способны его посетить?

Значит готов принять пять идиотов, решивших его посетить. И 300 сопровождающих их лиц.

Извините, опечатка. Оказывается, у них 3000 лизобдюдов.

Лизоблюды будут в авазе. 3000 мест на перехватпарковке для обычных туркменбашинцев что бы не портили своим присутствием апетит лизоблюдам.

Поздравляю всех красноводчан с открытием парковки. Теперь народу на море не проехать уовсе. Быдлу место в стойле. Аркадаг шохрат

президент открывает парковку авто…это уровень!

Когда это существо приезжает в велаяты он обязательно должен что-то открыть, без этого никак нельзя. Скоро, вероятно, будет общественные туалеты открывать. По ходу к тому всё идет. Неужели самому не стыдно. Кстати гляньте с какой умильной физией он колесо крутит. Урааа, новая игрушка!

Вот куда вся валюта уходит!
Уважаемый воришка-гормямиш огласите стоимость этих 5-ти звезд пожалуйста!

Скучные и однообразные комменты…

Бердун, ты ли?

Срочно хотя бы один хвалебный коммент в студию, дабы развеселить и разнообразить досуг заскучавшей части аудитории этого сайта!

В ТУРКМЕНИИ ВСЕ — ДЛЯ БЛАГА ЧЕЛОВЕКА, ВСЕ — ВО ИМЯ ЧЕЛОВЕКА!!! Вы даже этого человека на фото видите.

«Массовку, скандировавшую «Аркадага шохрат!» (Слава Аркадагу!) выстроили за РЕШЕТЧАТЫМ ЗАБОРОМ».
Ну вот и тренинги начались. К небу в клеточку и к друзьям в полосочку народ любимый готовят.

B стране сворачивают свою деятельность или полностью закрываются не только местные, но и иностранные фирмы и компании. Растет число безработных. Ухудшение финансовой ситуации привело к задержкам на 3-6 месяцев выдачи зарплаты работникам бюджетной сферы. Продолжается насильственное выселение граждан и снос их жилищ без гарантированного предоставления новой жилплощади. Остаются нерешенными проблемы со свободным обменом валют и, как результат, усиливается влияние «черного рынка». Коррупция пронизала все властные структуры снизу доверху. Граждане, пытающиеся вскрыть факты коррупции, подвергаются преследованиям. Продолжается давление на частных предпринимателей и захват их бизнеса. Официальные власти никак не отреагировали на откровенный рэкет со стороны председателя Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана… Развернуть »

Действительно, зачем мелкий и средний бизнес гнобить? Ведь люди сами себя кормили и платили налоги. Ведь известно, что состояние среднего и мелкого бизнеса это индикатор развития экономики. Вот к примеру, в прошлом году, Главная налоговая служба ТМ вдруг издала новый перечень видов деятельности по которым разрешено упрощенное налогообложение т.е. плати 2% налог от оборота и спи спокойно. Интересно, что аренда техники, бух. учет, аудит и др. виды деятельности вдруг почему то выпали из этого списка, и теперь идут под 10% налог плюс 15% НДС. Но, что еще более интересно, если эти виды деятельности осуществляют ИП или ХО, состоящее из физ.… Развернуть »

— «Когда корабль идёт ко дну, не так страшны бегущие с него крысы, как те, самые жирные и наглые, что мёртвой хваткой вцепились в его штурвал». (Тигран Бабаян) P/S Немного про Мухомора-Бердымухамедова: — Да я вас измочалю, сотру в порошок, поджарю на медленном огне… Впрочем, я придумаю для вас кое-что похуже. Я вышвырну вас, и вам снова придётся стать честными людьми. — Только не это… Только не это, только не это, Шеф! Куэтро боли амали маре, сантименто! Пер фортуне, бине тонке мини (за слезами не разборчиво)… — Только не это! Только не это!! Только не это, Шеф!!! Ва-бене… — ТОГДА… Развернуть »

Многоуважаемый и всенародно любимый Гурбангулы Мяликгулиевич неустанно заботится о превращении Авазы в курорт мирового уровня, на котором отдыхают не только местные жители, но и иностранные туристы. Особенно повезло жителям Туркменбаши, ибо они имеют замечательную возможность отдыхать и поправлять здоровье в отелях и здравницах Авазы каждые выходные.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме