Бердымухамедов понизил в звании начальника госслужбы по защите безопасности здорового общества

Важное

Как сообщает госинформагентство ТДХ, 5 января президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел заседание государственного совета безопасности, на котором были подведены итоги работы военных и правоохранительных органов за истекший 2015 год.

В ходе заседания с отчетом выступил начальник Государственной службы Туркменистана по защите безопасности здорового общества (бывшая Государственная служба Туркменистана по борьбе с наркотиками прим. ХТАтадурды Османов. Заслушав отчет, глава государства подчеркнул важность работы по пропаганде здорового образа жизни и предупреждению распространения наркотических средств, сообщает ТДХ.

Отметив необходимость усиления массовых мер, проводимых в целях искоренения табакокурения, и выразив крайнее недовольство ослаблением контроля над деятельностью подведомственных учреждений и недостатками, допущенными в работе службы, президент Бердымухамедов объявил строгий выговор начальнику вышеуказанной Службы, понизив его с воинского звания полковника до воинского звания подполковника. При этом глава государства предупредил, что в случае неисправления в кратчайшие сроки допущенных недостатков А.Османов будет освобожден от занимаемой должности.

Источник: ТДХ

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

в Туркмении все наркоманы носят погоны!!)))

многие из правительства наркоши.При аркаше станешь.Они же все трудятся при таком диктате, что все чинуши смотрят на окружающих через дымку своих глаз

Ну всё, теперь табакокурящим совсем духоту устроят. Будут искоренять((( Но для начала президенту надо искоренить курение в своей администрации, правительстве и конечно же в полиции. А то они простых курящих граждан тиранят, а сами курят внаглую. Решил искоренять, вот с них и начинать надо. Раз они себя мнят элитой и выше других людей, то пусть и здесь будут лучшими)))) А вообще чем вот так вот людей мучить, проще всего ввести полный запрет на ввоз сигарет и табака, потому что сигареты в Туркменистане не производят. Табак конечно можно вырастить, но если он будет под запретом, как анаша, то и выращивать прекратят.… Развернуть »

NE KURIT!

Еще бы за гаи взялись!!!!!

То что с наркотиками старого это президент Молодец, правильно!!!!! Но есть и те внутренние вопросы и структуры. В которых беспредела тоже хватает!! Мелкие начальники ставят из себя кого угодно, я зайдя к зам нач гор гаи ашхабад, поздоровался и сел на стул, и солдат мне говорит встань ,я чот не понял а он что президент теперь что я арестован или под следствием!? Вобщем то нужен отдел который будет сыт и в достатке и бил тех кто бьет народ

кто близок к власти передайте что изобрели диктофоны в т.ч и цифровые и на них дословно записывать слова президента можно дословно.С интонацией, со знаками припинания, с тем к кому он обращается…Кроме того можно цитировать в оригинале его слова к тем кто не присутствовал на совещаниях…

Господи! Какое счастье, что я удрал из этого дурдома. «Выкуришь хорошую сигарету — скажут, что продал Родину». Вальтер Шелленберг. А я с удовольствием выкурю любимый Вальтером Camel.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме