Матвиенко не исключила, что Путин посетит Туркменистан в 2016 году

Важное

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко не исключила, что в 2016 году президент России Владимир Путин посетит Туркменистан с официальным визитом.

«Я думаю, что в следующем году, наверняка, состоится визит президента РФ (в Туркменистан)», — заявила спикер верхней палаты парламента 14 декабря в интервью телеканалу «Россия 24» по итогам своего визита в Туркмению.

«Как правило, на высшем уровне принимаются все основные решения, которые сейчас будут готовится по перспективе и стратегии расширения нашего экономического взаимодействия», — добавила она.

Источник: ТАСС

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Вот наши и напрягутся. От естественного давления России нам никуда не деться и с Россией тоже не так все просто. Русский брат обнимает так крепко что кости трещат. Надо же соблюсти нейтралитет да и независимость желательно тоже. А как это сделать непрогибаясь и в тоже время не упираясь рогами в землю? Никто не подскажет?

А зачем ему ехать в Туркменистан? По словам всё той же Матвиенко, в отношениях стран всё прекрасно и ничего нового прорывного не намечается. А так поболтать они и по телефону могут.

Какой там визит Путина. Вот только что по Российскому тв прошла новость, что Порошенко не платит налоги на Украине. Это про его кондитерский бизнес рошен. И опять Туркменистан замешан. Оказывается Туркменистан покупает конфеты рошен у английской фирмы в Лондоне. и вся эта схема для уклонения от уплаты налогов и вывода капитала из Украины. Ну вот вам и ответ зачем Порошенко в Туркменистан приезжал. А то всё газ да газ, а оказывается конфетки. Теперь наши опять начнут возмущаться и отрекаться. И естественно во всйм опять будет виновата Россия и «ужасный» Путин)))

«Я ДУМАЮ , что в следующем году, НАВЕРНЯКА, состоится визит президента РФ (в Туркменистан)»,

Слова (думаю и наверняка) -УЖЕ декларируемые слова.

Факты, плиззззз….

А что посвеже фото не нашлось? Это ж когда она была ещё только губернатором Санкт-Петербурга. А нынче именно она является вторым лицом в государстве. А интервью её надо смотреть и полностью, вот тогда всё понятно. Валентина Матвиенко — это не человек выдвинутый Собчаком, это человек Примакова. Того самого, который будучи главой правительства РФ развернул свой самолет на полпути в США. Почитайте можт тогда расклад будет вам понятен лучше

Пошёл бы он куда подальше, этот Путин. Ничего хорошего от него нету и не будет. Мировое господство России ему хочется. У нас своя страна и сами будем решать что и как делать.

Последние сообщения

Сердар Бердымухамедов открыл второй участок автобана Ашхабад–Туркменабат. Дорога получила пять сертификатов

17 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял участие в торжествах в честь открытия участка Теджен–Мары автобана Ашхабад–Туркменабат, сообщает госинформагентство ТДХ. Строительство...

Больше по теме