Эрдоган не поедет в Авазу из-за теракта в Анкаре

Важное

Канцелярия президента Турции сообщила сегодня, что Реджеп Тайип Эрдоган принял решение об отмене поездки в Туркменистан для трехсторонней встречи с азербайджанским и туркменским коллегами Ильхамом Алиевым и Гурбангулы Бердымухамедовым.

Решение принято в связи с двойным терактом в Анкаре, в результате которого погибли 86 человек и еще 186 были ранены. В связи с национальной трагедией в Турции объявлен трехдневный траур.

Таким образом, первая трехсторонняя встреча глав Азербайджана, Турции и Туркменистана в Авазе не состоится.

Источник: Вестник Кавказа

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Да уж. Эрдоган должен сперва у себя в стране с террорисиами разобраться, а то в мечтах о региональном лидерстве совсем забыл о безопасности своей страны и ее граждан. О чем с Турцией сейчас можно договариваться? Скоро выборы, да и правитльство до сих пор не создано только один премьер-министр и есть. Так что пусть в своем доме порядок наведут, а уж потом и по миру можно ездить переговариваться.

А наш президент с удовольствием смотрел на Дженифер Лопес в Авазе пока люди гибли в абадане

Честно говоря я и не рад его видеть. Еще один коррумпированный диктатор. Нашему пример подает.

Говорят, что сын Эрдогана или контролирует или замешан в торговле нефтью, которую подешевке у ИГ покупают. Поэтому на границе Турции и Сирии полный бардак и террористы шныряют туда сюда и на территории самой Турции они чувствуют себя в безопасности. И как только что-то не так власти делают, так сразу теракты начинаются. Надо бороться со всеми террористами, а не заигрывать с ними.

По всей видимости стомик новый приказ в письменном виде от «Полимекса» получит. А в отношении горя — Соболезнуем всем сердцем родному народу!!!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме