Асхабадъ 1894-1932 гг. (Фотогалерея)

Важное

15 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

15 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ашхабад 30-х прекрасен! Не то что нынешняя аляпистая беломраморная безвкусица.

Больше напоминает европейский городок, красиво очень.

Kakie tenistye ulicy, stol’ko zeleni. A seichas….. ?

Обратили как изменился город в период советской власти! Вот и делайте выводы, кто цивилизаторы, а кто оккупанты! Заодно на Афган взгляните! Как был средневековым, так и остался! Хотя англичане там дооолго сидели!

Чего прекрасного? Старье. Ни асфальта, ни удобств. Типичный соц (мега-конц) лагерь.
Сейчас намного красивее. На фотках какие-то талибаны. Не думал что мои предки были талибами.

В период сов.власти, без разрешения Москвы в Ашхабаде даже школу не могли построить. Я рада что мы отошли от власти Советов.Вы можете говорить и писать, все что угодно, но то что, Россия оккупанты это бесспорно.Но конечно, оккупация была помягче, чем например в Индии и др.странах.

эти сказки про разрешения Москвы по строительствам школ детям своим рассказывай а не нам

неважно
Читайте сказки про сов.власть, и хорошую жизнь в СССР.Хорошего прочтения!

В отличие от других могу различать сказку от реальной жизни. А вам в свою очередь желаю приятного прочтения сказок от Баши и его разбойников. Удачи в вашем «светлом» будущем!

В отличие от других могу различать сказку от реальной жизни.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ya rabotal v kontse 80-x posle instituta v sisteme Gosplana TSSR. Budget kapitalnogo stroitelstva utverzhdalsya v Moskve. Vse shkolniye zavedeniya eto kapitalnoe stroitelstvo.

Птаха, вам еще благодарность от Аркадага не пришла? За такой неподдельный патриотизм награждать полагается?! Если нет, то сочините новую оду ГБ и эпохе могущества и счастья.

Помню еще время когда по проспекту Свободы деревья смыкались над дорогой по середине, а потом расширили дорогу, и еще раз и еще и теперь ни деревьев ни дорог нормальных. А помните тысячи ворон прилетающих в город на зимовку, особенно они любили парк вокруг вечного огня, а сейчас ни парка ни огня ни деревьев и даже вороны боятся к нам залетать. ………………………………. но не будет у них светлого будущего, с таким то отношением к Прошлому.

Айша и неважно
Я уже сочинила новую оду ГБ и эпохе могущества и счастья., и благодарность от Аркадага пришла и сказки от Баши и его разбойников прочла. И Удача у меня в «светлом» будущем!
Есть еще пожелания и советы?

Есть одно пожелание для вас……огромного терпения вам !

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме