Turkmenistan Airlines отменила рейсы по маршруту Ашхабад-Рига-Ашхабад

Важное

Туркменская авиакомпания Turkmenistan Airlines отменила рейсы по маршруту Ашхабад-Рига-Ашхабад на период с 11 апреля до 1 июля. Данный маршрут был торжественно открыт в феврале нынешнего года, пишут латвийские СМИ.

По сообщению, отмена рейсов связана с наступлением теплой погоды в Европе. В Балтии продажу билетов на рейсы Turkmenistan Airlines организует туроператор Baltic Travel Service. В компании надеются, что возможности по коммерческому использованию рейсов вернутся с приближением зимы, когда для платежеспособных жителей Латвии станет актуальным спасение от холодной погоды.

В международном аэропорту «Рига» пояснили, что вместо данного рейса до 11 июля авиакомпания Turkmenistan Airlines будет выполнять рейсы по маршруту Рига-Минск-Ашхабад.

Перелеты будут осуществляться раз в неделю по субботам. Самолет, следующий по маршруту Ашхабад-Минска-Рига, будет прибывать в столичный аэропорт в 18:05, в вылетать обратно в Ашхабад с посадкой в Минске — в 19:05.

Источник: CA-News

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

не удивительно

ну а я что говорил что никому этот рейс не нужен,а житуха в латвии реально нищая пол страны безработы половина на заработках няньками и дворниками в западной европе и канаде,жилье могут отобрать в любой момент если объявится собственник дома или земли предки которого жили и владели этой землей до 1940 года,вобщем народ не ведитесь на сказки про страны прибалтики они реально жили хорошо только при союзе их уважали а сейчас они никто для европы

Ну да. А за то они себя считают свободными и что жить стало лучше и драгунские прогулки американские у них. И они ведь европейцы 😀 прибалты уже двинулись что их Путин захватит… они и в европе не нужны никому.

mstarty
12.04.2015 — 12:18

Очень даже согласен с вами, я об этом именно и писал в начале года когда открыли этот рейс из одной БОГОМ забытой нищей страны в другую такую же нищею одну из самых беднейших стран ЕВРОПЫ ЛАТВИЯ. 75 лет страны Балтики кормил весь СОЮЗ ССР сидели на шеи теперь на шеи ЕВРОСОЮЗА сидят в одном отличие при СОЮЗЕ ССР их за людей считали а сейчас по ЕВРОПЕ их не кто не за кого не считает бесплатная низко оплачиваемая работа

Уважаемый Mayer Galzermann, этот рейс имеет продолжение, назывался он Ашхабад-Рига-Торонто. И загрузку рейса до торонто планировалось делать в риге. вот такие вот дела

Не долго музыка играла…Устал уже повторять: не такие маршруты нужны Turkmenistan Airlines. Ни пассажиров платёжеспособных, ни особого спроса. Повторю снова: нужен рейс, как и узбеков — Тель-Авив-Ташкент- далее вся Азия. Так вот, надо такой рейс пустить через Ашхабад, а оттуда — Бангкок и т.д. Отбоя не будет.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме