Туркменистан отчитается о соблюдении прав ребенка

Важное

13-14 января члены Комитета по правам ребенка заслушают доклад делегации Туркменистана о мерах по выполнению соответствующей Конвенции.

В рамках очередной сессии Комитета, которая стартует в следующий понедельник, его члены рассмотрят положение с правами детей в 12 странах мира, включая Гамбию, Доминиканскую Республику, Ирак, Камбоджу, Колумбию, Маврикий, Танзанию, Уругвай, Швейцарию, Швецию, Ямайку.

Напомним, что в Комитет по правам ребенка входят 18 независимых экспертов. Они наблюдают за выполнением государствами-участниками Конвенции о правах ребенка, а также двух Факультативных протоколов к Конвенции, касающихся участия детей в вооруженных конфликтах и торговли детьми, детской проституции и детской порнографии.

Источник: Радио ООН

9 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

9 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

A kto ih ob etom sprosit — u Komiteta po pravam rebenka est’ dostovernye svedeniya??? Ili na slushaniyah budut te, kto smozhet sprosit’ za eto?? Hotya by roditeli pogublennyh detei. Net ved’, ne budet nikogo, k sozhaleniyu..

да они все из клуба «хоть с.. в глаза — все божья роса»

кто знает, что сейчас происходит в марах. дошли слухи, что там очень не понравился последний финт с курсом манат-доллар

Суки, сначала выпустите моих детей из своего притона идиотизма, с рождения они находятся под жестким контролем спецслужб и объясните на каком основании вы их держите в заложниках и какую опасность они несут вам ублюдкам?! А потом уже отчитывайтесь о соблюдении прав ребенка! Будьте вы прокляты ироды!!!

Да кипиш сильный а ашгабаде из-за маров, в марах взорвали заправку , из-за этого сегодня весь город заполнен милицеей, в марах около тысячи человек собрались возле хякимлика, власти очень волнуются, что это перекинется в столицу

Ходят слухи, что папа готовит сына на выборы 16 года , и что до его прихода доллар станет 25 тысяч как при ниязов и что якобы сын придя во власть спустит доллар до 14300 . да только это уже монархией попахивает, поэтому народ очень сильно против, и в этот раз мары молодцы показали, что есть ещё те кто встанет и скажет категоричное нет , лишь бы другие велаяты поддержали, а не как при ниязове глотали все, и поэтому тот на голову сел и ноги развесил

Петя, не то чтобы готовит, он готовит к этому Конституцию, как передачу власти о наследству.
А слухи про манат, не зависит от него ничего. Так и будет, но это не в его власти.
Курс у вас какой-то говняцкий. Все по старинке считаете.

Петя. Если придет сын к власти точно наступит эпоха эйфории экстаза.

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 арпеля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме