Пассажир самолета летевшего из Стамбула в Ашхабад пригрозил взорвать бомбу

Важное

Как сообщает турецкое интернет-издание Hurriyet Daily News, в самолете Турецких Авиалиний, следовавшего маршрутом Стамбул-Ашхабад произошла паника после того, как один из пассажиров стал угрожать взорвать в самолете бомбу, которая якобы была спрятана под одеждой и прикреплена к его телу. Позже выяснилось, что это была бутылка алкоголя.

Инцидент произошел 10 ноября непосредственно перед взлетом. Полиция поднялась в самолет после сообщения капитана судна о панике на борту. Пассажир, оказавшийся гражданином Туркменистана, был арестован полицией после того, как начал сопротивляться обыску.

Все пассажиры были эвакуированы, а самолет отогнан в пустой ангар, где его тщательно обыскали. Ничего подозрительного обнаружено не было. Всех пассажиров рейса проверили еще раз, после чего они отбыли в Ашхабад.

13 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

13 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Посадить его за хулиганство, чтоб неповадно было баловаться, ведь случись у кого инфаркт не дай Бог, сами понимаете. И зачем наши близкие летя с такими дураками а одном самолете должны испытывать большие душевные волнения и страх.

Вернут на родину. Это уже не хулиганство, это терроризм и угроза жизни пассажирам.

Господа!
Не судите да не судимы будете!
Вы же не знаете, что там произошло, на самом деле? Так? Так! А зачем сразу:
«ПОСАДИТЬ!» «ТЕРРОРИСТ!»

мы судим из того что написано, и представьте если бы это случилось перед вашими глазами, думаю никто бы и не стал заступаться

da buhoy on prosto byl,rebyata srazu v etot je den s Ist pozvanili rasskazali,okrililsa mujik i vse ))

Наши сограждане очень часто ведут себя по «зверски» в рейсах! Я летел с такими вот хамами не так давно из Стамбула! Они весь рейс нарушали правила полета, громко разговаривали, ругались матом, и втихую распивали спиртное! Стюардессы не могли их никак успокоить! Пока они не напились совсем и не уснули, остальные пассажиры были вынуждены терпеть все это! Таких нужно серьезно наказывать по прилету, но как всегда никто не хочет связываться!

Ну, что ребята будете еще возникать на таможенный досмотр?
Мы же не пуганный народ!!!

Полностью с вами согласен, летел с одним таким буйным из Украины летел студент, настоящий хам и невоспитанный ничем не отличающийся от зверя, как он разговаривал со стюардессам и стюардами и грязно выражался, когда ему вежливо объяснили что это некрасиво, он начал их посылать матом а со стюардом чуть драку не начал, стал выражаться что типа: «он сидел ему ничего не страшно….» сопливый такой около 25 лет ему было, еле сдерживались с соседями по креслам чтоб не двинуть по челюсти ему, и все же урезонили без драки. Написали заявление прямо в самолете, свидетели подписали, указав как положено все свои данные и… Развернуть »

В прошлом году сын Мухаммедова вел себя подобным образом- сломал нос стюардессе, устроил погром в «Ямпаше»… Но не простили ему, когда угнал личную яхтуСамого. Вот тут даже и папа распростился с должностью вице-премьера

мда… вот дела в королевстве

А кто такой Мухаммедов?

И мне интересно кто такой мухаммедов.

Что сын даже яхту самого угнал.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме